Школа танцев "Sky Yoga", Новоивановское

Информация о школе танцев Sky Yoga проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Sky Yoga

Студия йоги, школа танцев, стретчинг
  • Внимание к каждому; Плавная и качественная проработка всех мышц; Доступные цены; Шикарный тренер; Разнообразие занятий (йога, растяжки, танцы)
  • Овражная улица, 47А
Sky Yoga – это школа танцев, расположенная в Новоивановском на Овражной улице, дом 47А. Она предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев в рамках своей программы обучения. Школа работает ежедневно с 6:00 до 00:00, однако контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, Овражная улица, 47А

Узнайте, как доехать до "Sky Yoga" на карте Новоивановского
Можайское шоссе, 165 440 м
Немчиновка 740 м
Станция МЦД Немчиновка 930 м
ТМК 1,39 км
ТЦ Ашан-Марфино 1,42 км

• Шикарный тренер
  • Внимание к каждому
  • Доступные цены
  • Плавная и качественная проработка всех мышц
  • Разнообразие занятий (йога, растяжки, танцы)
Отзывы "Sky Yoga"
  1. Моя самая душевная, самая любимая студия йоги, растяжки и танцев, доя меня в особенности по тому- что являюсь жителем этого ЖК. Тренер Мария — one love, всем рекомендую!

2. Замечательный тренер, мега-внтмание к каждому, все очень плавно и качественная проработка всех мышц. Супер и недорого!

3. Шикарный тренер, в восторге от зала Доступные цены Всем рекомендую