Школа танцев "Школа танцев Тимпарк", Новоивановское

Информация о школе танцев Школа танцев Тимпарк проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Школа танцев Тимпарк

• улица Агрохимиков, 1
Школа танцев Тимпарк расположена в Новоивановском по адресу улица Агрохимиков, 1. Это учебное заведение предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Режим работы школы — вторник и четверг с 15:30 до 20:00. Информации о телефонах и дополнительных услугах на данный момент нет.

• Полный адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Новоивановское, улица Агрохимиков, 1

Узнайте, как доехать до "Школа танцев Тимпарк" на карте Новоивановского
ТЦ Три кита 670 м
Немчиновка-1 1,03 км