Школа танцев "Ma-yummy dance studio", Новомосковск

Информация о школе танцев Ma-yummy dance studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ma-yummy dance studio

• улица Куйбышева, 15Г
  • Не указан
Ma-yummy dance studio – это учебное заведение по обучению танцам, расположенное в городе Новомосковске по адресу улица Куйбышева, 15Г. Школа предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, но детали программы, режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны. Для получения более подробной информации рекомендуется обратиться напрямую в студию или искать дополнительные источники данных.

• Полный адрес: Тульская область, Новомосковск, улица Куйбышева, 15Г
  • Район: посёлок Шахты № 27

Узнайте, как доехать до "Ma-yummy dance studio" на карте Новомосковска
Детский мир 680 м