Школа танцев "OM-studio", Новомосковск

Информация о школе танцев OM-studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

OM-studio

Студия йоги, школа танцев, фитнес-клуб
+7 (960) 599-39-01
  • Развитие гибкости, осанки и растяжки мышц; Вдохновляющая атмосфера; Помощь в принятии правильной позы; Красивое и приятное место для занятий; Умиротворяющая атмосфера
  • улица Кукунина, 9В, корп. 1, отдельный вход), этаж Цокольный
OM-studio – это танцевальная школа в Новомосковске, расположенная по адресу улица Кукунина, 9В, корп. 1, цокольный этаж с отдельным входом. Школа предлагает разнообразные танцевальные и фитнес-программы для взрослых и детей, включая современные, бальные, латиноамериканские, хип-хоп, бачату, сальсу, зумбу и хореографию. Режим работы ежедневный с 09:00 до 21:30.

В школе есть два зала, один из которых предназначен для групповых программ. Занятия проводятся в группах, а также индивидуально с личным тренером. Дополнительные услуги включают детскую йогу, йогу для беременных, оплату картой, детское фитнес-занятие, групповые занятия по йоге, пилатесу, стретчингу, степу, силовой аэробике, body sculpt, интервальному тренингу, функциональному тренингу и зумбе.

Школа также предлагает постановку танцев, работу с позвоночником, постановку свадебного танца, семинары на месте и общеукрепляющие программы, такие как реабилитация, программы для людей старше 50 лет, лечебная гимнастика, восстановление после родов, анти-возрастные программы и йога для беременных.

Цены на занятия варьируются от 160 до 800 рублей за одно посещение, от 1000 до 5000 рублей за абонемент и от 1500 до 3000 рублей за 8 занятий. В школе также есть парковка.

zumba
бальные танцы
бачата
групповые занятия
латина
сальса

• Полный адрес: Тульская область, Новомосковск, улица Кукунина, 9В, корп. 1, отдельный вход), этаж Цокольный
  • Все телефоны компании: +7 (960) 599-39-01

ДК Строителей 1,33 км

• Умиротворяющая атмосфера
  • Разнообразие занятий
  • Развитие гибкости, осанки и растяжки мышц
  • Возможность приобрести абонемент для скидки
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Добрые и хорошие девочки
  • Вдохновляющая атмосфера
  • Удобные графики для занятий
  • Внимательные и предупредительные тренеры
  • Красивое и приятное место для занятий
  • Приятные тренеры
  • Помощь в принятии правильной позы
  • Отталкивающая хозяйка
  • Нерабочий телефон на сайте
  • Закрытые двери при посещении
  • Недоступная фитнес платформа
Отзывы "OM-studio"
  1. На сайте телефон не рабочий. Не лозвониться. Пару раз приходила.. закрыто. Какая-то не доступная фитнес платформа. Клиентам не рады похоже….

2. Место, которое наполняет силой и энергией! Атмосфера студии очень вдохновляет — уютно, чисто, тут вы точно сможете найти подходящее именно вам направление, за которое ваше тело скажет вам ‘спасибо!’

3. Хожу уже год. Очень полюбилась студия. Есть танцы, растяжка, йога, пилатес и другое Даже для деток занятия есть. Летом иногда занятия проходят на свежем воздухе Тренеры очень приятные, к каждому свой подход находят. Занятия приносят удовольствие, всегда выхожу с хорошим настроением. Студию Рекомендую!!!

4. Дочке 6 лет, попробовали хореографию с группой постарше (6-10) и помладше (3-8), больше понравилось с девочками постарше. Преподаватель Ольга Ивановна находит подход к каждому ребенку. Занятия развивают гибкость, правильную осанку, растяжку мышц.

5. Приятная обстановка,грамотные сотрудники,удобные графики для занятий(с утра до позднего вечера). Можно приобрести абонемент для дополнительной скидки. Советую попробовать прийти на тренировку и всё увидеть самим.

6. Отличное место, сначала было страшно идти туда одной, но потом поняла, что девочки все очень хорошие и добрые. Так что, берите себя в руки и идите делать лучшую версию себя)))

7. Сама студия очень приятная, с отличным преподавательским составом. Но что удивительно, как у такого хорошего места может быть настолько отталкивающая хозяйка. Здоровается со всеми так, будто люди пришли к ней домой без спроса и вечно недовольный взгляд. Отбивает все желание ходить.

8. Очень красивое и приятное место для занятий йогой и другим видами спорта хочется возвращаться снова и снова

9. Самые лучшие и атмосферные занятия на гамаках! Отдельное спасибо тренеру Олесе за индивидуальный подход к каждому ! Рекомендую !

10. В студии занимается дочь, она в восторге , девочки которые обучают ничего не знающих детей йоги , очень внимательны и предупредительные . Помогут принять нужную позу объяснят , как и куда ставить руки и ноги. Гамаки это отдельная история , попробуйте позанимайтесь там и больше вы уже никуда не пойдете, сама атмосфера в студия приводит к умиротворению.