Школа танцев "Восточные Танцы", Новомосковск

Информация о школе танцев Восточные Танцы проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Восточные Танцы

• Дружеская атмосфера; Возможность изучения восточных и индийских танцев; Тепло в раздевалке зимой.; Наличие кондиционера в зале, что обеспечивает комфорт в летнее время; Приемлемая цена занятий, особенно при покупке абонемента
  • микрорайон Сокольники, улица Пушкина, 24
Восточные Танцы – это школа танцев, расположенная в Новомосковске, в микрорайоне Сокольники по адресу улица Пушкина, 24. В ней предлагается поэтапное изучение различных стилей восточных танцев. Хотя конкретный режим работы, телефоны и сайт не указаны, школа предоставляет дополнительные услуги, связанные с изучением восточных танцев.
восточные танцы

• Полный адрес: Тульская область, Новомосковск, микрорайон Сокольники, улица Пушкина, 24

• восточные

Узнайте, как доехать до "Восточные Танцы" на карте Новомосковска
Улица Горького 710 м
Сокольники 930 м
Поворот на Спасское 1,47 км

• Разнообразный подход к занятиям (разминка, разучивание движений, растяжка)
  • Дружеская атмосфера
  • Приемлемая цена занятий, особенно при покупке абонемента
  • Быстрое вливание новичков
  • Возможность изучения восточных и индийских танцев
  • Наличие кондиционера в зале, что обеспечивает комфорт в летнее время
  • Тепло в раздевалке зимой.
Отзывы "Восточные Танцы"
  1. Посещаю восточные танцы уже несколько лет. Мне нравиться подход: разминка, разучивание движений, растяжка. Танцы ставятся восточные, индийские. Новички вливаются быстро, три месяца занятий и ты уже участник нового танца. Это увлекает. Атмосфера дружеская. Цена занятий приемлемая, особенно если приобрести абонемент. Летом в зале работает кондиционер, поэтому очень комфортно. Зимой в раздевалке очень тепло, есть отдельные шкафчики, душевые. Думаю, вам понравится.