Школа танцев "Танцевальный зал", Ноябрьск

Информация о школе танцев Танцевальный зал проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальный зал

• Советская улица, 19А
  • Не указан
Танцевальный зал – это учебное заведение в городе Ноябрьск, расположенное по адресу Советская улица, 19А. Здесь осуществляется поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Информацию о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах можно уточнить на месте, так как данные не указаны.

• Полный адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, Советская улица, 19А
  • Район: микрорайон В