Школа танцев "Танцы для детей", Ноябрьск

Информация о школе танцев Танцы для детей проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцы для детей

• Советская улица, 75
  • Не указан
Танцы для детей – это школа танцев, расположенная в городе Ноябрьске по адресу Советская улица, 75. Она предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев для юных танцоров. Информацию о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах можно уточнить на месте или через другие источники, так как они не указаны на сайте, который в данный момент отсутствует.

• Полный адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, Советская улица, 75
  • Район: микрорайон Ц-3