Школа танцев "Центр национальных культур", Ноябрьск

Информация о школе танцев Центр национальных культур проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр национальных культур

Культурный центр, школа танцев
  • Холмогорская улица, 66А
  • Не указан
Центр национальных культур – это школа танцев, расположенная в городе Ноябрьске по адресу Холмогорская улица, 66А. В этом учебном заведении предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Информацию о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах можно уточнить на месте или, если доступно, на официальном сайте школы, который в данный момент не указан.

• Полный адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, Холмогорская улица, 66А
  • Район: микрорайон Л

Узнайте, как доехать до "Центр национальных культур" на карте Ноябрьска
Детский сад Волошка 159 м