Школа танцев "House Of Dance", Одинцово

Информация о школе танцев House Of Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

House Of Dance

Школа танцев, танцплощадка
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 52 оценки
+7 (909) 926-33-66 +7 (909) 690-33-66
  • Классный руководитель; Стильная студия; Развиваешься и физически, и эмоционально; Часто проводятся мероприятия; Учат раскрепощаться и двигаться
  • бульвар Маршала Крылова, 25А, офис 8, этаж 2
House Of Dance – это школа танцев, расположенная в Одинцово по адресу бульвар Маршала Крылова, 25А, офис 8, этаж 2. На сайте http://houseofdance.ru/ вы можете найти всю необходимую информацию о школе и записаться на занятия. Режим работы: с понедельника по субботу с 09:00 до 21:00. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефонами +7 (909) 926-33-66 или +7 (909) 690-33-66.

В House Of Dance предлагаются различные стили танцев, такие как современные, локинг, восточные, go-go, танго, RnB, стрип-дэнс, латина, брейк-дэнс, хип-хоп, tecktonik, бачата, хореография, контемпорари, крамп, поппинг, клубные, хаус, реггетон, сальса, импровизация, zumba, джаз-фанк, dancehall, street dance и тверк. Кроме того, школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы от 4800 ₽, оплата картой, душ, постановка танца, возрастная категория для взрослых, детей и подростков, различные способы оплаты, включая наличные, оплата картой, безналичную и онлайн, Wi-Fi, артистов для мероприятий, одно посещение от 800 ₽, пандус, парковку и целевую аудиторию для взрослых и детей. Стоимость 8 занятий начинается от 4800 ₽, а в школе имеется 2 зала, доступных для посещения на инвалидной коляске.

dancehall
танго
тверк
хаус

• Полный адрес: Московская область, Одинцово, бульвар Маршала Крылова, 25А, офис 8, этаж 2
  • Район: 5-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (909) 926-33-66 House Of Dance Крылова | +7 (909) 690-33-66
  • Viber: https://viber.click/79096903366

• Классный руководитель
  • Отличные преподаватели
  • Хорошая музыка
  • Преподаватели и учредители огромные молодцы
  • Дочь раскрепостилась, стала свободнее двигаться и нашла подружек
  • Дружная команда
  • Развиваешься и физически, и эмоционально
  • Дети отвечают преподавателям взаимностью
  • Дети двигаются потрясающе и любят танцевать
  • Учат раскрепощаться и двигаться
  • Педагоги просто огонь
  • Дети после занятий все довольные
  • Непринужденная и дружеская атмосфера
  • Приветливое отношение к детям
  • Креативное loft пространство
  • Стильная студия
Отзывы "House Of Dance"
  1. Лучшая танцевальная школа в Одинцово! Здесь реально учат раскрепощаться и двигаться. Дочь начала посещать HOD недавно , летом, уже успела побывать в 2х лагерях и очень полюбила Алину и Самира. Ребята преподаватели и учредители огромные молодцы! Умеют преподавать и любят детей, а дети отвечают им взаимностью. Чтобы составить впечатление об этой школе, достаточно зайти в инстаграмм или другую соц.сеть, где выложены ролики с занятий. Даже недавно посещающие школу дети двигаются потрясающе, а главное — ЛЮБЯТ и не боятся танцевать.

2. Ребенок занимается брейком в данной студии, нравится приветливое отношение к детям, сама студия очень стильная, часто проводятся мероприятия

3. Замечательная студия. Отличные преподаватели. Ребенок ходит с огромным удоаольствием. Удобное расположение, креативное loft пространство. Позитивно и современно. Ребята, так держать!!!

4. Моя дочь начала заниматься, когда Самир преподавал в другой танцевальной студии. А когда он решил отрыть свою, то выбор для нас стал очевиден. Кроме Самира там замечательные все остальные педагоги, которые горят своим делом. Очень всем рекомендуем!

5. Энергии вам неуемной, Идей новых подъемных. Позвольте сегодня мне скромно Вас в ритме таком поздравлять. Желаю всегда успевать, Не падать и не унывать! ПЕДАГОГИ ПРОСТО ОГОНЬ!!!

6. Мне очень нравится студия HOUSE OF DANCE команда дружная а преподаватели весёсые. Ещё хочу сказать сегодня день рождения House of dance !!!!!!Поздравляю!!!!!😍😍🔥🔥👍👍

7. Сходил на пробное занятие по бачате, всё очень понравилось! Непринужденная и дружеская атмосфера, классный тренер, прекрасные ученицы, хорошая музыка — что ещё нужно для расслабления после рабочего дня?! Развиваешься и физически, и эмоционально)) Короче, всячески рекомендую! Парни, подтягивайтесь — вас явно не хватает, девочек больше в три раза, чем нас, мужчин ! 😉

8. Классный руководитель. Дочка с удовольствием посещает группу по танцам.

9. До того, как попали в HOD, пробовали заниматься в разных студиях Одинцово, ходили на пробные занятия… Искала место и преподавателя, к которым дочь проникнется, потому что водить ребенка через ‘не хочу’ не хотелось, да и результатов это, как правило, не даёт… После первого занятия в HOD у Алеси доча стала бесконечно спрашивать: ‘когда уже опять пойдём??’ Я считаю, это успех!:) В итоге мы не изменяем HOD уже больше полугода, я очень рада: дочке нравится (самое главное!), она раскрепостилась, стала свободнее двигаться, нашла здесь подружек! А еще HOD — это место, где искренне любят танец и заражают этой любовью всех, кто сюда попадает)

10. Самая классная танцевальная студия! Классный, добрый, весёлый коллектив. Дети после занятий все довольные. Процветания вам!

11. Дочка ходит на занятия по street dance, ей нравится нам родителям тоже)