Школа танцев "Магнифико", Одинцово

Информация о школе танцев Магнифико проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Магнифико

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 43 оценки
+7 (926) 172-79-03
  • Абонемент на 12 часов в месяц 6000₽
  • Абонемент на 6 часов в месяц 3700₽
  • Абонемент на 18 часов в месяц 6300₽
  • ЛАТИНА ПАСОДОБЛЬ 400₽
  • ЙОГА ЗДОРОВАЯ СПИНА 400₽
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку; Развитие осанки, силы, гибкости, координации, чувства ритма и выносливости; Профессиональные преподаватели; Ответственное отношение к занятиям и подготовке к конкурсам; Воспитание командного духа, взаимовыручки и ответственности
  • улица Маковского, 16
Магнифико – это танцевальная школа в Одинцово, расположенная по адресу улица Маковского, 16. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, латину, хип-хоп, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, зумбу и эстрадные танцы. Школа работает ежедневно с 16:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (926) 172-79-03 или через сайт http://www.magnifikoshowdance.ru/.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Магнифико предоставляет услуги постановки свадебного танца, персонального тренера, танцев для начинающих и артистов для мероприятий. Учебное заведение располагает четырьмя танцевальными залами, но вход на инвалидной коляске не предусмотрен. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. Оплата может быть произведена наличными, картой, банковским переводом или онлайн, при этом периодически предлагаются акции со скидками.

zumba

• Артисты для мероприятий
    • недоступно

Скачать прайс-лист Магнифико на октябрь 2024 года
ЛАТИНА ПАСОДОБЛЬ Маковского 16Стоимость абонементов:Пробное занятие 400 рублей( бесплатно при покупке абонемента в этот день!)Разовое занятие -8004 занятия- 3000Спецкурс:4-занятия -35008-занятий -6000 400₽
ЙОГА ЗДОРОВАЯ СПИНА студия Магнифико (Маковского, д. 16, Одинцово)Расписание:Хатхавторник, четверг - 19:15-20:45Здоровая спинапятница-18:30-20:00 400₽
Абонемент на 18 часов в месяц 6300₽
Абонемент на 12 часов в месяц 6000₽
Абонемент на 6 часов в месяц 3700₽

Узнайте, как доехать до "Магнифико" на карте Одинцова
Улица Маковского 221 м
Памятник Ленину 320 м
ДК ВЗОИ 500 м
Станция МЦД Одинцово 800 м
Сосновая улица, 32 900 м

• Профессиональные преподаватели
  • Регулярное участие в сильнейших фестивалях и конкурсах
  • Подготовка не только в хореографии и танцах, но и в артистичных способностях
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Участие в культурных мероприятиях города и не только
  • Профессиональная подготовка
  • Развитие осанки, силы, гибкости, координации, чувства ритма и выносливости
  • Воспитание командного духа, взаимовыручки и ответственности
  • Опытные и болеющие за свое дело педагоги
  • Ответственное отношение к занятиям и подготовке к конкурсам
Отзывы "Магнифико"
  1. Очень рекомендую эту студию, если хотите, чтобы ребёнок серьезно занимался танцами и получил хорошую подготовку.

2. Дочка занимается 5 лет в этом коллективе)) профессиональная подготовка! Спасибо ❤️

3. Профессиональные преподаватели! Творческий и индивидуальный подход к каждому ребёнку!!! Если хотите, чтобы Ваш ребёнок серьезно занимался и получил хорошую подготовку не только в хореографии, танцах, но и в артистичных способностях, то Вам в школу танцев МАГНИФИКО!

4. Прекрасная студия хореографии и танца! Опытные и очень болеющие за свое дело и развитие каждого ребенка педагоги! Очень ответственно относятся и к занятиям, и к подготовке к конкурсам! Если хотите поддержать осанку, силу, гибкость, координацию, чувство ритма и выносливость — то именно в эту студию! За воспитание командного духа, взаимовыручки и ответственности в детях — в эту студию! Ну, и , конечно, чувство музыки, вкус, стиль — в студию Магнифико! Да, придется постараться, но по стараниям и успехи, и заслуги! Коллектив регулярно участвует в сильнейших фестивалях и конкурсах, участвует в культурных меропрятиях города и не только! Спасибо огромное за тренировки и спортивное воспитание!

5. Моя дочь занимается в студии второй год. Мы рады, что попали в такой дружелюбный и талантливый коллектив, на занятиях которого царит приятная атмосфера, где уделяется внимание каждому ребенку. Выражаем слова благодарности нашему руководителю и всем педагогам за терпение, труд, за физическое и творческое развитие наших детей. Желаем нашей студии процветания и много побед!