Школа танцев "Школа танца Dream Dance", Одинцово

Информация о школе танцев Школа танца Dream Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа танца Dream Dance

Школа танцев, аренда площадок для культурно-массовых мероприятий, танцплощадка
+7 (903) 765-43-71
  • Прекрасные результаты и хорошая база; Успехи на турнирах; Педагоги победители международных соревнований; Отличные педагоги; Квалифицированные тренера
  • Молодёжная улица, 48, этаж 2
Школа танца Dream Dance располагается в Одинцово по адресу Молодёжная улица, 48, этаж 2. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные, танго, латину, бачату, клубные и сальсу. Режим работы школы — ежедневно с 07:00 до 00:00.

Сайт школы: http://dreamdance.club/. Для связи с администрацией Dream Dance можно позвонить по телефону +7 (903) 765-43-71.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Dream Dance предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также различные абонементы и одиночные посещения. Цена за 8 занятий варьируется от 2900 до 3900 рублей.

Целевая аудитория школы танцев Dream Dance — это как взрослые, так и дети. Учебное заведение располагает двумя танцевальными залами, что позволяет проводить занятия в удобном и комфортном пространстве.

бальные танцы

Узел связи 630 м

• Успехи на турнирах
  • Педагоги победители международных соревнований
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Хорошие тренера и результаты
  • Лучшие тренера
  • Прекрасные результаты и хорошая база
  • Мастер своего дела
  • Отличные педагоги
  • Отличная атмосфера в клубе
  • Атмосфера семьи
  • Квалифицированные тренера
Отзывы "Школа танца Dream Dance"
  1. Школа которая даёт достойное обучение! Все тренера победители международных соревнований. Занимаемся на протяжении 9 лет. Если стоите перед выбором, то приходите в наш дружный коллектив.

2. Школа эта нравится. Дочка занимается 2-ой год и довольна. Педагоги дают рекомендации согласно своим наблюдения за детьми

3. Лучшие преподаватели в Одинцово, да и по Москве препадаватели дадут фору любому. Отличная атмосфера в клубе и индивидуальный подхож к каждому ребенку! Лучшая студия в Одинцово-это точно. Пробовали практически все студии рядом!

4. Самая лучшая школа танцев! Рукводители творцы и романтики! Все по домашнему и кнут и пряник;)!!!

5. Отличная школа танца. Занимается сын. Ребёнку очень нравится. Квалифицированные тренера.

6. Супер школа, самая лучшая тренеры великолепные. Очень любят свою работу. Дети показывают успехи на турнирах. Рекомендую.

7. Потрясающая Студия! Отличные педагоги! Мастера своего дела🔥рекомендую

8. Занимался 6 лет в этой студии и очень доволен, атмосферой, домашняя ,добрая и яркая . Спасибо моим тренерам Василию и Анне за теплоту и терпение . Приходите , танцуйте и улыбайтесь ✌️

9. Советую обращаться за постановкой свадебного танца к тренеру Василию! Мастер своего дела!

10. Самая лудшая школа танцев я меньше или больше месяца училась потом меня пригласили на турнир я выиграла 4 место 5 место 6 место.

11. Очень хорошая студия, занимаюсь уже 5 лет. Хорошие тренера и результаты!)

12. Студия супер!!! Занимаюсь 5 лет,прекрасные результаты и хорошая база! Лучшие тренера, в студии атмосфера семьи, где все поддерживают друг друга!))