Школа танцев "Ifiti", Орехово-Зуево

Информация о школе танцев Ifiti проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ifiti

Школа танцев, косметология, массажный салон
+7 (905) 589-95-89
  • 2-й проезд Дзержинского, 6
  • Не указан
Ifiti — это школа танцев, расположенная в Орехово-Зуево по адресу 2-й проезд Дзержинского, 6. В учебном заведении предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Онлайн-ресурсы и режим работы не указаны, однако для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (905) 589-95-89. Дополнительные услуги также не уточняются.

• Полный адрес: Московская область, Орехово-Зуево, 2-й проезд Дзержинского, 6
  • Район: микрорайон Карболит