Школа танцев "LEVITA", Орехово-Зуево

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в июле 2024 года:

LEVITA

Стретчинг, школа танцев
+7 (977) 000-61-37 +7 (977) 000-61-38 +7 (977) 397-79-59
  • BODY BALLET / БОДИ-БАЛЕТ 250₽
  • Классическая хореография 250₽
  • STRETCHING / СТРЕТЧИНГ 250₽
  • Хорошие и добрые тренера; Занятия для всех возрастов; Уютная атмосфера; Приятные и милые тренера; Инструктора внимательно относятся ко всем
  • Центральный бульвар, 3
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
LEVITA – это школа танцев, расположенная в Орехово-Зуево на Центральном бульваре, 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, свободные, балетные и хореографические танцы, а также партерную технику. Целевая аудитория школы – взрослые и подростки.

Режим работы LEVITA ежедневный с 09:00 до 22:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефонами +7 (977) 000-61-37, +7 (977) 000-61-38 и +7 (977) 397-79-59. Дополнительные услуги включают оплату картой, танцы для начинающих, постановку танца, личного тренера, различные способы оплаты, акции и скидки, наличие Wi-Fi, парковки и подарочные сертификаты. В школе имеется один зал для занятий.

Информацию о школе и ее предложениях можно найти на официальном сайте https://levitafamily.ru/orekhovo-zuevo.

балет
партерная техника
свободные танцы

• Полный адрес: Московская область, Орехово-Зуево, Центральный бульвар, 3
  • Все телефоны компании: +7 (977) 000-61-37 Студия балета и растяжки LEVITA | +7 (977) 000-61-38 Студия балета и растяжки LEVITA | +7 (977) 397-79-59
  • Viber: https://viber.click/79773977959
  • Сайт: https://levitafamily.ru/orekhovo-zuevo

• предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • оплата кредитной картой
    • спецпредложения
  • Wi-Fi
    • свободные
    • балет
    • партерная техника
    • для взрослых

Скачать прайс-лист LEVITA на июль 2024 года
STRETCHING / СТРЕТЧИНГ STRETCHING - это занятие, посвящённое растяжке и расслаблению мышц. Растяжка в нашей студии это не только про шпагаты, это про здоровую, гибкую спину, про бережное отношение к своему телу и мягкую растяжку всех групп мышц.Благодаря stretching ваше... 250₽
Классическая хореография Если вы мечтали прикоснуться к балетному миру, хотите красивую осанку, длинную изящную шею, развить пластику и координацию, тогда вам точно на классическую хореографию!Вместе с педагогом вы изучите балетные позиции и движения у станка, а также исп... 250₽
BODY BALLET / БОДИ-БАЛЕТ BODY BALLET - это динамичная тренировка, сочетающая в себе балетные движения и элементы фитнеса. Благодаря такому сочетанию плюс активному темпу занятия вы получите отличную нагрузку на всё группы мышц, поработаете над выносливостью, а также улучш... 250₽

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Орехова-Зуева
Почта 126 м
Больница № 2 380 м
Сквер Ленина 520 м
Улица 1905 года 740 м
Улица Бугрова 1,06 км

• Занятия для всех возрастов
  • Атмосфера спокойствия
  • Подбор упражнений под уровень физической подготовки
  • Инструктора внимательно относятся ко всем
  • Любовь с первого занятия
  • Всегда предлагают воду и чай
  • Вежливые и приветливые девочки
  • Хорошие и добрые тренера
  • Уютная атмосфера
  • Приятные и милые тренера
  • Клиентоориентированность тренеров
  • Комфортное место.
  • Занимаются девочки с разными проблемами по здоровью
Отзывы "LEVITA"
  1. Камила Галеева

Карина и Анна действительно профессионалы своего дела. Очень клиентоориентированы, подберут упражнения лично под ваш уровень физической подготовки. А место реально комфортик!!

2. Светлана Бирюкова

Прекрасная студия в нашем городе!Очень вежливые и приветливые девочки.Занятия для всех возрастов.Инструктора внимательно относятся ко всем!Ноги сами несут туда,атмосфера спокойствия там.Всегда предложат водичку и чай.Не смотря на то что называется студия балета-занимаются девочки далеко не балерины,с разными проблемами по здоровью даже.Я всем рекомендую посетить эту студию ,это любовь с первого занятия!

3. Daria

Замечательная студия, очень рада, что она появилась в нашем городе! Очень приятные и милые тренера, что создает уютную атмосферу, хочется приходить туда снова и снова

4. Софья В.

Очень приятное место, хорошие и добрые тренера, отличные администраторы