Школа танцев "МУК ЦКД Мечта", Орехово-Зуево

Информация о школе танцев МУК ЦКД Мечта проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

МУК ЦКД Мечта

Клуб досуга, школа танцев, клуб для детей и подростков
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 143 оценки
+7 (496) 425-13-61
  • Хорошее образовательное учреждение с множеством секций; Молодежный клуб предлагает различные секции и кружки; Преподаватель отличный; Отличная секция кудо с грамотным тренером.; Есть система баллов, что поднимает мотивацию детей
  • Набережная улица, 10Б
МУК ЦКД Мечта – это школа танцев, расположенная в городе Орехово-Зуево по адресу Набережная улица, 10Б. Здесь предлагается поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, в том числе современных. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:30 с перерывом на обед с 13:00 до 13:45. Телефон для связи: +7 (496) 425-13-61. Информации о сайте школы нет.

• Полный адрес: Московская область, Орехово-Зуево, Набережная улица, 10Б
  • Район: микрорайон Парковский
  • Все телефоны компании: +7 (496) 425-13-61

Узнайте, как доехать до "МУК ЦКД Мечта" на карте Орехова-Зуева
Аптека 380 м
Магазин № 119 480 м
Магазин № 20 740 м
Северная улица 950 м
Парковская улица, 3 1,01 км

• Дети обожают кружок и преподавателя
  • Отличная секция кудо с грамотным тренером.
  • Молодежный клуб предлагает различные секции и кружки
  • Преподаватель отличный
  • Есть система баллов, что поднимает мотивацию детей
  • Место проведения патриотических молодежных мероприятий
  • Интересные концерты и спектакли
  • Хорошее образовательное учреждение с множеством секций
  • Много кружков и приезжают коллективы с концертами и спектаклями
  • Рассказывают доступно
  • Помещение в нормальном состоянии, всё чисто
  • Мало места между рядами в зрительном зале
  • Очередь при выходе из гардероба
Отзывы "МУК ЦКД Мечта"
  1. Отличное место для патриотического воспитания подрастающего поколения.

2. Респект всем тем кто работает там и делает интересной жизнь наших детей

3. Ребёнок ходит на занятия по программированию. Рассказывают доступно, есть система баллов что поднимает мотивацию детей. Сын пока что учиться год, но прогресс есть. Предовоатель заинтересован в обучении, и вообще с детьми лоялен и дружен, всегда готов ответить на вопросы но и не делает лишнего, чтобы ребёнок сам разбирался с темой.

4. Ходим в ‘Софтиум’, отличный преподаввтель, дети обожают кружок и Ивана ❤

5. Замечательное место. Есть и военно-патриотический клуб и каратэ и многое другое. Сын ходит с удовольствием. Однозначно рекомендую

6. Замечательный молодёжный клуб в котором и находится школа дизайна Айвиум . Так же в этом клубе множество кружков, танцы, стрельба из лука , компьютерные курсы и каратэ кудо.

7. Отличная секция кудо (боевое единоборство) работает уже полтора года. Очень грамотный тренер. Есть группы от 3 лет и для взрослых.

8. Много кружков, часто приезжают коллективы с концертами и спектаклями.

9. Лучший дом культуры в городе, интересные концерты, кружки и место проведения патриотических молодежных мероприятий

10. Отличное место,для молодёжи Орехово-Зуевского г.о.,самое томожно попасть во многие секции,посетить выступления,которые проводятся довольно часто.

11. Хороше образовательное учреждение, много секций, добрые люди и руководители, помещение в нормально состоянии, всё чисто

12. В Молодежном клубе плетут сети для СВО и шьют все необходимое для Маск защиты

13. Мне очень нравится этот клуб. Ходим туда на спектакли. Приятное место. В зрительном зале мягкие, удобные кресла, чистые, по виду прямо новые, но между рядами маловато места. Понравился занавес , красивый, бархатный, смотрится шикарно. Как известно любой театр начинается с гардероба, а там мало места и при выходе каждый раз собиралась очередь. Это немного раздражало, но в принципе можно потерпеть. Обязательно будем ещё ходить на спектакли и концерты.