Школа танцев "Восход", Орехово-Зуево

Информация о школе танцев Восход проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Восход

Батутный центр, школа танцев
+7 (926) 969-38-16
  • Прекрасный персонал и атмосфера; Хорошее состояние батутов и уютные залы; Приветливый и вежливый администратор; Красивое оформление и грамотная организация; Есть место для отдыха на природе и баня
  • проезд Фабзавуча, 5
Восход – это школа танцев, расположенная в Орехово-Зуево на проезде Фабзавуча, 5. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая локинг, брейк-данс, хип-хоп, хореографию, крамп, поппинг и акробатику. Учебное заведение открыто ежедневно с 10:00 до 22:00, но контактный телефон для связи – +7 (926) 969-38-16, так как сайт не указан. В школе есть 4 зала, душ, Wi-Fi, а также дополнительные услуги, такие как личный тренер, постановка танцев и свадебных танцев, и артисты для мероприятий. Целевая аудитория – взрослые и дети.
акробатика
артисты для мероприятий
брейк-дэнс
крамп
локинг
поппинг

• Полный адрес: Московская область, Орехово-Зуево, проезд Фабзавуча, 5
  • Все телефоны компании: +7 (926) 969-38-16

• Душ
    • локинг
    • брейк-дэнс
    • крамп
    • поппинг
    • акробатика
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Узнайте, как доехать до "Восход" на карте Орехова-Зуева
Бизнес-колледж 410 м
Автовокзал Орехово-Зуево 2,51 км
По требованию 3,5 км

• Красивое оформление и грамотная организация
  • Есть место для отдыха на природе и баня
  • Прекрасный персонал и атмосфера
  • Много развлечений для детей
  • Приветливый и вежливый администратор
  • Хорошее состояние батутов и уютные залы
  • Дорогая цена
  • Неудобное расположение
  • Запах тренировочного процесса
  • Несчастные случаи, особенно с детьми
  • Грязь и пыль внутри помещения
  • Грязная территория вокруг и здание
Отзывы "Восход"
  1. Потрясающе! Батуты, турник, канат, брусья. Можно прыгать в бассейн с пороломом. Доброжелюбный персонал, сын в восторге. Заведем традицию)))

2. Все круто. Хорошая атмосфера, огромное количество батутов, скалодром. Понравилось как мне, так и детям. Всем рекомендую к посещению.

3. Очень много несчастных случаев, особенно с детьми. Администрация очень плохо присматривает за ними и дети буквально ходят на голове. И не всегда на своей.

4. Крутяк! Водила ребенка на день рожденья! Следующий раз пойду с подругами снимать стресс! Отличное место, только такси плохо находят.

5. Нормальный батут. А вот что бы детский др исправить- дорого и расположиться неудобно за одним столом

6. Для детского дня рождения полный отстой , цена на конская. Стол маленький , стены отделаны дешёвым ДсП заказалии стол к 13:00 раскладываться начали в 12:00 адмистратор сказала что разложиться можно но кушать только можно с 13:00 . К девочке администратору претензий нет , приветливая , вежливая.

7. Мне понравилось, можно отлично провести время, одно мне не очень яма с поролоном очень пыльная, а так все красиво оформлено и видно что грамотно с профессиональной стороны

8. Прекрасное место для спортивного отдыха. Хороший персонал и прекрасная атмосфера. Отметить день рождение или прийти потренироваться? Это сюда. Кому охото чему то научится, но не знаете с чего начать, можно прийти на тренировку

9. Батутный центр хорошее место для детей, за Восходом березовая роща, есть все для отдыха на природе и даже баня!!!!!

10. Это ужас. Вокруг территории одни дебри, трава выше пояса, деревья не ухоженные. Как и прочем вся территория

11. Батуты все старые и вонючие, техника безопасности не соблюдена!!!!! . На наш день рождения гость- ребёнок, пришедший на праздник, сломал ногу!!!!! Следующий праздник у друга, так сам именинник расшиб на этих батутах лоб, что то торчало, да так, что пришлось ехать зашивать! Больше никогда туда не пойдём!!!

12. Пока мы двигаемся, мы живём! Польза от батутов есть, настроение поднимает, общения прибавляет! Подходит для всех возрастов! Батуты, поролоновая яма, есть место отдыха, раздевалка и вежливые, грамотные администраторы, Я на батуты, вы со мной?

13. В лучших традициях СССР. Запах тренировочного процесса. В воздухе летает поролошка. Сыну безумно нравится.

14. Батутный центр в ужасном состоянии, батуты порваны, не натянуты, пружинв половину пружин нет! пока прыгал ударился спиной об пол, паралон воняет ужасно, не рекамендую ходить туда!!!

15. Была только на горках, понравилось. Дети были счастливы, мне тоже зашло. В домиках тепло, молодой человек очень вежливый, учтивый, вобщем отдохнули классно. Спасибо.

16. Прекрасное место где можно отдохнуть с друзьями! И баня и комнаты для банкета, также тут можно арендовать мангальную зону, где получаются замечательные шашлыки, домики для отдыха, так что всё тут — замечательно, твёрдая пятёрка!

17. Уютные залы, хорошее состояние батутов, педагоги отличные, администраторы — всё для удобства клиентов!

18. Неоднозначное место… Грязная территория вокруг, здание всё изрисованное, никогда ничего не убирается. По пути в комнату, внутри помещения, картинка не меняется везде грязь и пыль, когда входишь в комнату с батутами там более менее, но не проветривается совсем и все также грязно, в комнате где стоит стол для гостей, тоже не очень приятно