Школа танцев "Zumba fitness", Орехово-Зуево

Информация о школе танцев Zumba fitness проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Zumba fitness

Школа танцев, фитнес-клуб
  • улица Ленина, 49
  • Не указан
Zumba Fitness — это школа танцев, расположенная в городе Орехово-Зуево на улице Ленина, 49. Она специализируется на обучении стилю танцев Zumba, предлагая поэтапное изучение программы для своих учеников. Хотя информация о режиме работы, контактных телефонах и наличии официального сайта отсутствует, школа предоставляет дополнительные услуги, связанные с танцами Zumba.
zumba

• Полный адрес: Московская область, Орехово-Зуево, улица Ленина, 49