Школа танцев "Fight&Dance", Первоуральск

Информация о школе танцев Fight&Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Fight&Dance

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (992) 001-60-67
  • Большой спектр услуг для вашего здоровья; Зал оборудован первоклассно; Много тусовок; Хорошие тренера; Семейная атмосфера
  • улица Папанинцев, 5
Fight&Dance – это школа танцев, расположенная в городе Первоуральске по адресу улица Папаинцев, 5. Она предлагает систематическое поэтапное обучение различным стилям танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00, а в выходные дни – с 10:00 до 18:00. Для связи с Fight&Dance можно позвонить по телефону +7 (992) 001-60-67. В рамках дополнительных услуг школа предлагает кешбэк до 10% на оплату занятий. Информации о сайте школы нет.

• Полный адрес: Свердловская область, Первоуральск, улица Папанинцев, 5
  • Все телефоны компании: +7 (992) 001-60-67

• Кешбэк до

Узнайте, как доехать до "Fight&Dance" на карте Первоуральска
Крытый рынок 420 м
Поликлиника 580 м
ПКиО 660 м
ДК Строитель 780 м
Гагарина 790 м

• Комфортно и уютно
  • Лучший тренер
  • Небольшие уютные яркие залы
  • Большой спектр услуг для вашего здоровья
  • Подход к занятиям и наличие разных программ для разных задач
  • Цены приятные
  • Много тусовок
  • Есть душевая
  • Большое разнообразие тренажеров
  • Квалифицированные и очень приятные тренеры
  • Возможность тренироваться в тренажерном зале
  • Занятия как для детей, так и для взрослых
  • Новичкам всегда рады
  • Отличный спортивный клуб
  • Просторные залы
  • Люблю всех
  • Вежливые сотрудники
  • Зал оборудован первоклассно
  • Весьма опрятный
  • Семейная атмосфера
  • Удобный график работы
  • Очень просто и понятно объясняют каждое движение
  • Преподаватели настоящие профессионалы своего дела
  • Грамотные и вежливые инструктора
  • Разнообразные программы тренировок на любой возраст и физические кондиции
  • Чистый зал
  • Есть групповые и индивидуальные тренировки
  • Хорошие тренера
  • Профессионалы своего дела
  • Светлый и уютный зал
  • Научат танцевать, двигаться раскрепощенно
  • Всем советую
  • Все современные тренажеры
  • Прекрасные тренеры
  • Диана Сабирова переехала в другое здание
  • Руководитель студии хамка
Отзывы "Fight&Dance"
  1. Супер студия танцев! Очень просто и понятно объясняют каждое движение, очень комфортно и уютно. Ходить туда одно удовольствие!

2. Грамотные и вежливые инструктора!!! Залы просторные . Занимайтесь получайте удовольствие!

3. Замечательные тренера. Хочешь танцуй, хочешь правильно дыши, хочешь на тренажёры иди, хочешь школа рукопашного боя. Большой спектр услуг доя вашего здоровья. Цены приятные. Удобный график работы

4. Профессионалы своего дела, чисты зал, душ. Руководитель тренерский персонал отличный.

5. Хороший тренажерный зал. Лучшая взаимоотношения с участниками цена на выбор

6. я туда ходила на реггетон и растяжку. миленько, здорово. мне понравилось. жаль, что Диана Сабирова в другом здании теперь((

7. Руководитель студии Олеся Семухина хамка! Для неё главное содрать с клиента деньги. Остальные тренера адекватнее.

8. Замечательная студия танцев. Преподаватели настоящие профессионалы своего дела. Научат танцевать, двигаться раскрепощеено абсолютно любого человека. Вы настолько влюбитесь в танцы, что будете ждать следующего занятия с огромным удовольствием. Если вы все ещё сомневаетесь идти или не идти, советую точно ИДТИ и танцевать!

9. Классный спортивный клуб. Разные спортивные направления. Весьма опрятный, что, на мой взгляд, очень важно при занятиях спортом и при посещении занятий большим количеством посетителей. Квалифицированные и очень приятные тренеры.

10. Новый классный зал, хорошие тренера. Есть групповые и индивидуальные тренировки.

11. Отличная студия! Отзывчивые администраторы и очень внимательные преподаватели! Хожу на занятия как на праздник))))

12. Спортивный клуб -бомба ! Настолько профессионально ведут как групповые так и индивидуальные тренировки Тренажеры все современные зал оборудован первоклассно Ходим в этот зал уже несколько лет нравится все и отношение и подход к занятиям и наличие разных программ для разных задач Рекомендую

13. Очень светлый, уютный, ходим в тренажерный зал с удовольствием! Большое разнообразие тренажеров! Вежливый и позитивный персонал!

14. Отличный спортивный клуб, вежливые сотрудники, чистый зал, есть душевая. Ходила на персональные тренировки к Кириллу Сергеевичу — лучший тренер

15. Занимаюсь пятый год. Люблю всех Олеся — идейный вдохновитель, Наташа ответственная за осанку и грацию, Лена просто огонь. Спасибо

16. Супер студия и еще возможность тренироваться в тренажерном — это мечта Совмещение групповые и тренажерный зал Можно персонально тренироваться или в группе Детям и взрослым Небольшие уютные яркие залы Вежливый и улыбчивый персонал всегда подскажут и посоветуют Занятия как для детей так и дл взрослых Всем советую!

17. Отличный клуб. Семейная атмосфера. Новичкам всегда рады. Прекрасные тренеры. Много тусовок. Разнообразные программы тренировок на любой возраст и физические кондиции. Хочу с удовольствием и собираюсь ходить дальше