Школа танцев "Пространство движения Атмосфера", Первоуральск

Информация о школе танцев Пространство движения Атмосфера проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Пространство движения Атмосфера

Школа танцев, аренда фотостудий
+7 (906) 802-68-02
  • Уютные тапочки и сауна; Возможность реализовать себя в разных направлениях творчества независимо от возраста; Большой, чистый, современный душ; Атмосфера студии; Грамотный и приятный персонал
  • улица Вайнера, 45В, стр. 1, этаж цокольный
Пространство движения Атмосфера – это школа танцев, расположенная в Первоуральске по адресу улица Вайнера, 45В, стр. 1, цокольный этаж. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, стрип-дэнс, хип-хоп, хореографию, акробатику, танец на шесте и вуг. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (906) 802-68-02 или через сайт http://spaceatmosphera.ru/.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, циклорама, танцы для начинающих, абонементы по цене от 2400 до 4800 рублей, оплата картой, душ, постановка танца, возрастная категория для взрослых и подростков, способ оплаты наличными, акции для клиентов, Wi-Fi, артисты для мероприятий, одно посещение от 400 рублей, парковка и целевая аудитория для взрослых. Стоимость 8 занятий начинается от 2400 рублей, и в школе имеется 3 зала для занятий.

vogue
акробатика
артисты для мероприятий
стрип-дэнс
танец на шесте

• Полный адрес: Свердловская область, Первоуральск, улица Вайнера, 45В, стр. 1, этаж цокольный
  • Все телефоны компании: +7 (906) 802-68-02
  • Сайт: http://spaceatmosphera.ru/

• стрип-дэнс
    • акробатика
    • танец на шесте
    • vogue
  • Циклорама
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
    • от 400 ₽
    • для взрослых
    • от 2400 ₽

Узнайте, как доехать до "Пространство движения Атмосфера" на карте Первоуральска
Супермаркет Кировский 121 м
8-й микрорайон 370 м
Банковский 540 м
Улица Чекистов 1,25 км

• Атмосфера студии
  • Наличие отдельного зала с фотостудией
  • Грамотный и приятный персонал
  • Уютные тапочки и сауна
  • Большой, чистый, современный душ
  • Возможность реализовать себя в разных направлениях творчества независимо от возраста
  • Новые, оборудованные, современные и просторные залы
Отзывы "Пространство движения Атмосфера"
  1. Студия оправдывает свое название полностью, потому что это реально АТМОСФЕРА. Новые, оборудованные, современные и просторные залы. Большой, чистый, современный душ, уютные тапочки и даже сауна. Возможность реализовать себя в разных направлениях творчества независимо от возраста. Грамотный и очень приятный персонал. Для небольшого города Первоуральска все максимально на уровне. Несмотря на то, что это школа танца, есть отдельный зал с фотостудией, которая так же даёт возможность реализовать практически любые идеи. Очень советую каждому хотя бы раз туда сходить. Вы вернётесь, я вам обещаю.

2. Самая большая циклорама в городе. Помимо фото пространства, есть несколько других залов для реализации самых смелых идей. Также проходят занятия по различным танцевальным направлениям