Школа танцев "Студия танца на пилоне Zebra", Петрозаводск

Информация о школе танцев Студия танца на пилоне Zebra проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танца на пилоне Zebra

Школа танцев, спортивный, тренажёрный зал, спортивный клуб, секция
  • Суоярвская улица, 1, 2
Студия танца на пилоне Zebra – это динамичное учебное заведение в Петрозаводске, расположенное по адресу Суоярвская улица, 1, 2. Оно предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, стрип-дэнс, хореографию, афро-джаз, акробатику, танец на шесте и джаз-фанк. Режим работы студии – ежедневно с 17:00 до 22:00.

Студия предоставляет дополнительные услуги, такие как личный тренер, залы для групповых программ, танцы для начинающих, абонементы по цене от 1200 до 2400 рублей, а также Wi-Fi. Целевая аудитория – взрослые, и стоимость 8 занятий составляет от 1200 до 2400 рублей. В студии имеется 2 зала для проведения занятий.

Для получения более подробной информации и контактов, посетите официальный сайт студии http://zebraptz.ru/.

акробатика

• Удобное расположение
  • Уютный коллектив
  • Много народу в группе
  • Больше похоже на кружок по танцам в школе
  • Ощущение любительского уровня
  • Маленькая раздевалка
  • Болит после тренировок
  • Преподавание оставляет желать лучшего
Отзывы "Студия танца на пилоне Zebra"
  1. Отличное место) Уютная и дружественная атмосфера, хочется приходить снова и снова) Удобное расположение, добраться не составит труда) Радует то, что можно ходить по гибкому графику)) Всем рекомендую))

2. Лучшая домашняя атмосфера. Тренера,которые знают и любят свое дело. Достаточно много направлений из которых точно можно выбрать для себя любимое.

3. Место, где веселои полезно. Всегда можно найти друзей. Семейная обстановка

4. ❤️Мой первый опыт или проба пилона С февраля этого года я начала все больше задумываться о свершении своей давней мечты .. о том, чтобы научиться «обращаться» с пилоном. Но .. что-то пошло не так, а именно этот гребучий карантин .. поэтому мечту пришлось отложить на неопределённый срок…снова .. А теперь о позитивном, сегодня конец мая 2020 года я могу с гордостью закричать — Ураааа! Я сделала это! И пусть это всего лишь первый шаг, мелочь, так сказать — но начало положено и пилон покорён! Да! Я счастлива! Огромное спасибо хочу выразить студии «Зебра» @zebraptz в нашем городе Петрозаводск за возможность пробовать себя в разных экзотических направлениях и узнавать возможности своего тела! Спасибо всем! Гостеприимство и чистота в студии на высшем уровне! Правда! Я поражена! А главное спасибо моей фее пилона Люде @ludmila_ageeva_ Ты- супер профессионал своего дела и просто невероятная!

5. Прекрасная и душевная атмосфера царит в данной студии На тренировки приходишь с радостью, и недоумеваешь когжа они заканчиватся, так быстро летит время. Безумно искренние и добрые тренера, помогут вам добится совершеннства в представленных направлениях

6. С января 2020 года начала заниматься, думала похожу только на pole sport. Но! Эта просто замечательная студия с дружелюбной обстановкой, от туда ну никак не хочется уходить❤️ Теперь хожу почти на все направления)) Самое главное, что любой тренер этой студии индивидуально подходит к каждому. Спасибо большое, что создали такое замечательное место 😍😍😍

7. Маленькая раздевалка, много народу в группе, преподавание оставляет желать лучшего, ощущение любительского уровня, больше похоже на кружок по танцам в школе. Из плюсов расположение и цена.

8. Самое ценное в этом месте профессиональные тренеры, любящие своё дело)))) Получили огромное удовольствие от занятий общения и результатов))

9. Убирайте народ стереотипы и получайте удовольствие от танцев. В данной студии недавно, очень уютная обстановка, отличный коллектив и тренера. Находишься как в семье. Никто не косится, никто не смеётся,если что-то не выходит. В студии 2 зала, удобные пуфики для ожидания, ящики для хранения вещей во время тренировки. Достаточно адекватная цена на абонемент. Удивительно, но после тренировок болит всё 🤣🤣, как в тренажерке отзанимался. Очень полезно для выносливости. В общем однозначно рекомендую данное направление, как для смены направлений, если Вы устали от ‘желеща’, так и просто для души.

10. очень классная студия, занимаюсь там уже какое то время, восхитительно! цены хорошие, тренера замечательные, очень уютный коллектив))