Школа танцев "Академия Танца", Подольск

Информация о школе танцев Академия Танца проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Академия Танца

+7 (925) 800-33-33
  • PRO-AM 2500₽
  • HIP-HOP 2500₽
  • Современные танцы 2500₽
  • LATINA MIX 500₽
  • Спортивные бальные танцы 2500₽
  • Лучший в мире клуб по спортивно-бальным танцам; Внимательность к маленьким ученикам; Индивидуальный подход к каждому ребенку; Хорошо выстраивается учебный процесс, практики и обучение.; Прекрасный тренерский состав
  • Почтовая улица, 8
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Академия Танца – это школа танцев, расположенная в Подольске по адресу Почтовая улица, 8. Обучение в Академии проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные, бальные, хип-хоп, модерн и спортивные бальные танцы. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00.

Сайт Академии Танца: http://ac-dance.ru/ Телефон: +7 (925) 800-33-33

В Академии Танца предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, а также обучение для взрослых и детей. Учебное заведение оборудовано парковкой и доступно для посетителей на инвалидных колясках, благодаря наличию необходимых условий и доступности входа.

модерн

• Полный адрес: Московская область, Подольск, Почтовая улица, 8
  • Район: микрорайон Ново-Сырово
  • Все телефоны компании: +7 (925) 800-33-33
  • Viber: https://viber.click/79258003333
  • Сайт: http://ac-dance.ru/

• бальные
    • модерн
    • спортивные бальные танцы
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
    • доступно

Скачать прайс-лист Академия Танца на июль 2024 года
HIP-HOP Современные постановки в стиле HIP-HOP от лучших тренеров нашей студии. Заряд энергии, чувство ритма и позитивная атмосфера. 2500₽
LATINA MIX Взрослая группа направлена на физическая нагрузку и эмоциональную разгрузку после рабочей недели, на чувство музыкального ритма и приятное общение.Для тех, кто занимался в детстве.Для тех, кто всегда хотел, но не решался.Сейчас у вас есть возможно 500₽
Спортивные бальные танцы Для детей от 4х лет.Европейские: Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, КвикстепЛатиноамериканские: Ча-Ча-Ча, Самба, Пасодобль, Румба, ДжайвДетские: Полька, Диско 2500₽
Современные танцы Для детей и подростков кто любит танцевать и современную музыку. Танцуй вместе с нашей командой. 2500₽
PRO-AM Современное направление в сфере личного развития для девушек, которые не только мечтали о тренировках. Для вас постановка индивидуальных композиций, подбор образа и соревнования в паре с профессиональным танцором. 2500₽

Узнайте, как доехать до "Академия Танца" на карте Подольска
Ново-Сырово 450 м
Быковская улица 530 м
Школа на Силикатной 630 м
Поворот на Цемзавод 1,4 км
Станция МЦД Силикатная 1,41 км

• Внимательность к маленьким ученикам
  • Прекрасный тренерский состав
  • Отличная семейная атмосфера
  • Отличные результаты на соревнованиях
  • Продуктивные тренировочные сборы и соревнования
  • Грамотные и требовательные тренера
  • Лучший в мире клуб по спортивно-бальным танцам
  • Хорошо выстраивается учебный процесс, практики и обучение.
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Клуб с душой, где дети чувствуют себя важными и значимыми
Отзывы "Академия Танца"
  1. Замечательные тренеры, индивидуальный подход к каждому ребенку. Отличная семейная атмосфера.

2. Лучший в мире клуб по спортивно-бальным танцам. Лучшие тренера. В особенности Катя и Игорь. Люблю их. Тренера имеют отличный характер. Очень вежливые. Люблю этот клуб.

3. Дочка 5 лет, занимается в молодежном в академии танца второй год. Очень грамотные тренера, требовательные, внимательные к маленьким ученикам. Классно выстраивается учебный процесс, практики, обучение,совместные праздники.

4. Дочка занимается не первый год. Очень нравится дружеская атмосфера коллектива. Тренера находят подход к каждому ребенку. Очень классно и продуктивно проходят сборы и зимой и летом. На соревнованиях всегда отличный результат.

5. Отличный клуб. Клуб с душой, где дети чувствуют себя важными и значимыми. Прекрасный тренерский состав. Степан Александрович ( стандарт), Катя, Игорь ( латина) лучшие! Мой ребенок ездит из Москвы и ни разу мы не пожалели, что выбрали именно этот клуб. Спасибо Дмитрию Павловичу ( руководителю клуба).

6. Сын здесь занимается уже 7 лет! Все замечательно! Прекрасные тренера, тренировочные сборы, соревнования)