Школа танцев "Школа танцев Varadero", Подольск

Информация о школе танцев Школа танцев Varadero проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Школа танцев Varadero

+7 (963) 655-52-48
  • Профессиональный преподаватель; Понятные объяснения; Ощущение прогресса уже через несколько занятий; Дружелюбный и приветливый коллектив; Приятное настроение после занятий.
  • проспект Юных Ленинцев, 70, железная лестница справа, этаж 2
Школа танцев Varadero расположена в Подольске по адресу проспект Юных Ленинцев, 70, на втором этаже через железную лестницу справа. Это учебное заведение предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, включая латину, бачаты, сальсу, меренге и кизомбу.

Сайт школы: http://salsapodolsk.ru/ Режим работы: вторник и четверг с 20:00 до 22:00, воскресенье с 11:00 до 13:00. Телефон: +7 (963) 655-52-48

Школа Varadero предоставляет широкий спектр дополнительных услуг: постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, курсы танцев для начинающих, абонементы, возможность оплаты картой, душ, постановка танцев по индивидуальному заказу, парковка. Целевая аудитория – взрослые, способ оплаты – наличными или картой. Стоимость одного посещения начинается от 500 ₽, а цена за 8 занятий – от 3500 ₽. Также предлагаются подарочные сертификаты. В школе имеется один танцевальный зал.

кизомба
латина
меренге
сальса

• Полный адрес: Московская область, Подольск, проспект Юных Ленинцев, 70, железная лестница справа, этаж 2
  • Район: микрорайон Ново-Сырово
  • Все телефоны компании: +7 (963) 655-52-48
  • Сайт: http://salsapodolsk.ru/

• латина
    • бачата
    • сальса
    • меренге
    • кизомба
    • от 5000 ₽
  • Душ
    • оплата картой
    • от 500 ₽
    • для взрослых
    • от 3500 ₽

Скачать прайс-лист Школа танцев Varadero на август 2024 года
Групповые занятия бачатой и сальсой Научим танцевать популярные танцы бачату и сальсу. Выезжаем на вечеринки и фестивали в Москву 500

Узнайте, как доехать до "Школа танцев Varadero" на карте Подольска
Школа на Силикатной 82 м
ЖБК 580 м
Быковская улица 790 м
Станция МЦД Силикатная 1,63 км
Силикатная 1,63 км

• Дружелюбный и приветливый коллектив
  • Понятные объяснения
  • Ощущение прогресса уже через несколько занятий
  • Профессиональный преподаватель
  • Приятное настроение после занятий.
Отзывы "Школа танцев Varadero"
  1. Вы еще не с нами?!)). Когда приходишь сюда на занятия, то кажется, что жизнь замерла. Под такую музыку хочется танцевать и танцевать. Наш руководитель- настоящий Мастер! Присоединяйтесь, не пожалеете)

2. Заинтересовалась латинскими танцами, выбрала школу Варадеро, где занимаюсь с октября прошлого года и очень довольна! Дружелюбный и приветливый коллектив, преподаватель Дмитрий — профессионал своего дела, объясняет доступно: со второго-третьего урока ощущение, что занимаюсь уже не первый месяц. Всегда с большим нетерпением жду очередного занятия и выхожу после него в радостном приподнятом настроении)