Школа танцев "Favorite_dance_studio", Подольск

Информация о школе танцев Favorite_dance_studio проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Favorite_dance_studio

Спортивное объединение, школа танцев, спортивно-развлекательный центр
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 0,00 21 оценка
+7 (964) 581-14-19
  • Прекрасная студия и чудесный тренер- Любимова Ольга- мастер своего дела!!!; Очень приятные, заинтересованные тренеры; К каждому ребенку находят подход; Дочка делает классные номера на воздушном кольце; Дочь села на шпагат после нескольких месяцев занятий
  • Рязановское шоссе, 19
Favorite_dance_studio – это танцевальная школа, расположенная в Подольске по адресу Рязановское шоссе, 19. Она предлагает разнообразные танцевальные программы для взрослых, детей и подростков, включая современные, go-go, свободные, балет, народные, стрип-дэнс, hip-hop, хореографию, контемпорари, импровизацию, акробатику, танец на шесте и танцы на полотнах. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, но доступ для инвалидных колясок не предусмотрен.

В дополнение к основным занятиям, Favorite_dance_studio предлагает такие услуги, как абонементы (от 3500 до 6500 ₽), танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, личный тренер, артисты для мероприятий, одно посещение (от 300 до 500 ₽) и курс из 8 занятий (от 3150 до 3500 ₽). У школы есть один танцевальный зал. Телефон для связи: +7 (964) 581-14-19.

go-go

Силикатная 700 м
Ново-Сырово 1,11 км
Поворот на Цемзавод 1,51 км

• Маленькая студия, но небольшим группам места хватает
  • Прекрасная студия и чудесный тренер- Любимова Ольга- мастер своего дела!!!
  • Тренеры знают своё дело и к детям знают подход
  • Дочь села на шпагат после нескольких месяцев занятий
  • Студия занимается с душой и много идей и вдохновлений для детей.
  • Дочка делает классные номера на воздушном кольце
  • Дети хотят на три секции и всегда не хотят уходить оттуда
  • Очень приятные, заинтересованные тренеры
  • Дети ходят на занятия с удовольствием
  • К каждому ребенку находят подход
  • Для растяжки больше упирают на общую физическую нагрузку, а не на рекорды
  • В основном посещают гимнастику дочки маленькие
  • Студия маленькая
Отзывы "Favorite_dance_studio"
  1. Если бы было можно поставить 10 звёзд, я бы поставила . Мои дети хотят на три секции и каждый раз ждут занятий с нетерпением и всегда не хотят уходить оттуда. Тренера все хорошие, наша любимая Ольга Любимова, всем советую

2. Прекрасная студия и чудесный тренер- Любимова Ольга- мастер своего дела!!! Ходим меньше года, но у ребёнка желание посещать студию, хоть каждый день. Дочь бежит с горящими глазами, тренер смог увлечь ребёнка, результаты тренировок не заставили себя ждать. После нескольких месяцев занятий дочь села на шпагат, на который не смогли за год посадить на худ. гимнастике, появилась дополнительная гибкость и пластичность. В студии много направлений, ходят не только малыши от 4х лет, но и взрослые и каждый находит себе занятие по вкусу. Однозначно рекомендую для занятий студию ‘Favorite_dance’.

3. Отличная студия! Очень приятные, заинтересованные тренеры, уютная обстановка! Дети ходят на занятия с удовольствием!

4. Дочка ходит с осени в студию — Favorite dance на воздушное кольцо и на растяжку, ей очень нравится. Ребёнок даволен и с удовольствием ходит. Успехами дочки — довольна. Тренеры очень хорошие и к детям знают подход и знают своё дело. Спасибо большое — тренеру Ольге, дочка от неё восторге.

5. Студия маленькая, но небольшим группам места хватает. В основном посещают гимнастику дочки маленькие, 3 и 4 года, но и я походила на растяжечку)). Девочки ходят с осени, почти в шпагате), но я больше упираю на общую физнагрузку, а не на рекорды. Кувыркаются калачиками), а я помню , мне в школе страшно это делать было. Для себя, для поддержания формы и гибкости после девяти часов в офисном кресле очень даже рекомендую растяжечку.

6. Замечательная душевная студия! Девочки тренера отдаются своему делу на 100%. Видно, что это их дело, много идей и вдохновлений для моего ребенка, для меня! Сейчас очень ценно то, что от души!

7. Обожаем нашу студию, занимаемся меньше года, но уже с крутыми успехами и наградами. Спасибо тренеру, Ольге Дмитриевне!

8. Очень рады, что у нас на районе есть такая студия. Ребёнок посещает с большим удовольствием! За год занятий результат на лицо . И на шпагатик может сесть и многое другое… за это ,конечно ,СПАСИБО нашему тренеру. Оля хоть и молодой тренер, но требовательный и знающий своё дело. Индивидуальный подход к каждому ребёнку приносит только достижения и победы.

9. Уже около года ходим в эту студию и хотим выразить благодарность тренерам.К каждому ребенку находят подход,где надо хвалят,где надо делают замечание)дочка с радостью ходит на занятие,постоянно ждет,когда будут соревнования)Я сама лично никогда и подумать не могла,что моя дочка за короткий промежуток времени сможет делать классные номера на воздушном кольце.Спасибо тренерам за их не простой труд