Школа танцев "8 Dance Studio", Псков

Информация о школе танцев 8 Dance Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

8 Dance Studio

+7 (900) 995-55-10
  • Собственные постановки и их исполнение; Молодые, талантливые и амбициозные педагоги; Дочери нравится танцевать и играть роль.; Настоящая фабрика современного танцевального и артистического искусства; Великолепный отчётный концерт с постановкой "Дансдектив"
  • улица Рокоссовского, 42, этаж 2
8 Dance Studio – это процветающее учебное заведение в городе Псков, расположенное по адресу улица Рокоссовского, 42, на втором этаже. Хотя официальный сайт отсутствует, студия предлагает широкий спектр танцевальных программ, включая современные танцы, брейк-данс, хореографию, джаз и модерн, а также контемпорари. Режим работы студии ежедневный, с 10:00 до 21:00, что позволяет учащимся и любителям танцев посещать занятия в удобное для них время. Для связи с 8 Dance Studio можно позвонить по телефону +7 (900) 995-55-10. В дополнение к основным танцевальным направлениям, студия предлагает дополнительные услуги, которые способствуют развитию навыков и мастерства танцоров.
брейк-дэнс
джаз
контемпорари
модерн

• Полный адрес: Псков, улица Рокоссовского, 42, этаж 2
  • Район: микрорайон Рижский
  • Все телефоны компании: +7 (900) 995-55-10

• брейк-дэнс
    • джаз
    • модерн
    • контемпорари

Узнайте, как доехать до "8 Dance Studio" на карте Пскова
Ледовый дворец 370 м
Улица Рокоссовского 490 м
Псков – ТД Гулливер 620 м
Печорская улица 750 м
Микрорайон Рижский 880 м

• Настоящая фабрика современного танцевального и артистического искусства
  • Дочери нравится танцевать и играть роль.
  • Молодые, талантливые и амбициозные педагоги
  • Собственные постановки и их исполнение
  • Великолепный отчётный концерт с постановкой "Дансдектив"
Отзывы "8 Dance Studio"