Школа танцев "LEVITA", Псков

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Школа танцев, спортивный клуб, секция, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 32 оценки
+7 (960) 281-37-00
  • Искренняя и доброжелательная преподаватель Маша; Хорошее уютное помещение; Условия, отзывчивость, доброта и понимание руководства; Занятия нравятся; Эмпатия, сострадание и добрые качества персонала
  • Набережная реки Великой, 6
LEVITA – это школа танцев, расположенная в Пскове по адресу Набережная реки Великой, 6. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых и детей. Школа работает с 10:00 до 22:00 с понедельника по пятницу, а в выходные дни с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (960) 281-37-00.

В LEVITA предоставляются дополнительные услуги, такие как балет, личный тренер, групповые и персональные занятия, детские занятия. Также предлагаются детский фитнес, групповые занятия по пилатесу и стретчингу. Способы оплаты включают предоплату, наличными, оплату картой и рассрочку. В школе есть один зал, парковка, Wi-Fi и женский зал.

LEVITA предлагает акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки, а также подарочные сертификаты. Общеукрепляющие программы включают более 50 видов занятий и лечебную гимнастику. Возрастная категория учеников – взрослые, дети и подростки. Школа специализируется на танцах для начинающих.

балет

• Приятная атмосфера
  • Разные направления в студии
  • Уютная студия
  • Эмпатия, сострадание и добрые качества персонала
  • Внимательные тренеры
  • Хорошая студия
  • Приветливая администратор
  • Интересные занятия
  • Условия, отзывчивость, доброта и понимание руководства
  • Интересное занятие
  • Приятное сообщество
  • Трепетное отношение студии к клиентам
  • Разнообразные занятия
  • Возможность стать более грациозными
  • Мотивирующие надписи в раздевалке
  • Хорошее уютное помещение
  • Опытные и тактичные педагоги
  • Занятия нравятся
  • Отмена записи менее чем за 8 часов - списывается занятие (неудобно)
Отзывы "LEVITA"
  1. Очень уютная студия по растяжке в центре города! Приятная обстановка, вежливые администраторы Хочется возвращаться снова и снова

2. Хорошая студия, чуть дороговато, но все новое, занятия интересные, есть возможность рассрочки

3. Добрый день! Являюсь действующей клиенткой студии Levita. Хочу оставить свой отзыв благодарности за трепетное отношение студии к своим клиентам! Есть в жизни исключительные события и ситуации, которые спрогнозировать невозможно, особенно когда ты покупаешь длительный абонемент, а если это касается твоего здоровья-тем более. Я редко в наше время встречаю эмпатию людей, их сострадание и прочие добрые качества, в основном главенствуют общество потребления, коварство, интриги и прочие огорчения. И я безмерно рада, что я пришла в эту студию, и с самого начала я встречаю только доброту и поддержку. Огромное человеческое СПАСИБО коллективу студии в г. Пскове и в целом всему руководству за условия, отзывчивость, доброту и понимание! В наше время это очень ценно! Приятно быть частью подобного сообщества💐

4. Очень приятные администраторы. Внимательные тренеры. Разнообразные занятия.

5. Благодарю за занятие, мне очень понравилось. Очень искренняя и доброжелательная преподаватель Маша, очень приветливая администратор. Интересное занятие, классная растяжка, хорошее уютное помещение.

6. На днях сходила в студию балета и растяжка Levita на пробный урок. Попробовала разные па и растяжку. Мышцы растянула хорошо, некоторые упражнения даже не смогла долго повторять, настолько сильная нагрузка, а я пока не очень подготовлена. Также понравилась приятная атмосфера студии, мотивирующие надписи в раздевалке, вода для посетителей.

7. Студия отличная, но есть один большой минус. Минус связан с отменой записи. Занятие можно отменить если времени до него больше 8 часов. А если меньше 8 часов до записи, то при отмене списывается занятие, очень не удобно, сделали бы хотя-бы 3 часа а не 8..

8. Мария Тимохина, благодарю! С удовольствием посещаю ваши занятия! Профессионально, талантливо, спокойно, гармонично, душевно! !Отдыхаю на стретчинге и душой, и телом! ❤️👍

9. Занимаюсь 4 месяца с большим желанием и удовольствием. Предложили разные направления в студии, но главное это балет. Пока для начинающих. Педагоги молодые, но опытные и тактичные. Кто желает стать более грациозными, дорога в Levita!!!

10. Хожу уже несколько месяцев все очень нравится💓💓 Всем советую❤❤❤❤