Школа танцев "Студия современной хореографии Space Dance Company", Псков

Информация о школе танцев Студия современной хореографии Space Dance Company проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия современной хореографии Space Dance Company

+7 (953) 247-96-92
  • Лучший тренерский состав; Лучшая студия для продвижения таланта; Прекрасная атмосфера; Прекрасные коллективы; Крутая студия танцев
  • улица Киселёва, 16, этаж 3
Студия современной хореографии Space Dance Company располагается в Пскове по адресу улица Киселёва, 16, этаж 3. Это учебное заведение специализируется на поэтапном обучении различным стилям танцев, с акцентом на современную хореографию. Школа работает с 16:00 до 22:00 с понедельника по пятницу, предоставляя возможность изучать танцы в удобное для учеников время. Телефон для связи: +7 (953) 247-96-92. В дополнение к основным занятиям, Space Dance Company предлагает дополнительные услуги, связанные с танцами и хореографией, что позволяет учащимся расширить свои навыки и познакомиться с разнообразными техниками и стилями.

• Полный адрес: Псков, улица Киселёва, 16, этаж 3
  • Район: исторический район Завеличье
  • Все телефоны компании: +7 (953) 247-96-92

Узнайте, как доехать до "Студия современной хореографии Space Dance Company" на карте Пскова
Петровская улица 350 м
Центральная городская библиотека 510 м
Магазин Маяк 580 м
Улица Максима Горького 660 м
Народная улица 1,1 км

• Расположение удобное со всех сторон города
  • Крутая студия танцев
  • Возможность испытать кучу эмоций
  • Прекрасная атмосфера
  • Сногсшибательная хореография
  • Приятные цены
  • Добрые и внимательные преподаватели
  • Различные направления
  • Ощущение, что проведенное время в студии было долгим
  • Хорошие тренеры
  • Замечательные преподаватели
  • Прекрасные коллективы
  • Море эмоций, опыта и развитие в разных направлениях
  • Лучшая студия для продвижения таланта
  • Поддержка и мотивация от тренеров
  • Лучший тренерский состав
Отзывы "Студия современной хореографии Space Dance Company"
  1. В нашем небольшом городе, есть замечательная студия ‘ Space dance company’ или SDC. Там есть различные направления, которые ты можешь выбрать, потрясающие тренера, которые всегда выслушаю твои предложения и выручат в трудную минуту. Я в этой студии не один год и очень рада, что она появилась. Всем советую)

2. Очень классная студия танцев, в которой наилучшие тренера и атмосфера.

3. Замечательные преподаватели, сногсшибательная хореография. Концерты, конкурсы, фестивали здесь вас ждут! За хорошим настроением тебе точно сюда!

4. Я хожу в эту студию мало, но ощущения что я там очень долго, тут лучшие тренера и отмосфера. Лучшая студия, приходите!

5. Студию моя дочь посещает с сентября 2021г ода, и на каждое занятие ходит с огромным удовольствием. Я посетила отчетный концерт и была очень удивлена тем, насколько дети много умеют, как красиво танцуют, спасибо большое Даше, она замечательный человек и тренер.

6. Самая лучшая студия в нашем городе, самые лучшие и замечательные тренера. ❤️

7. Прекрасная студия SDC! Просто лучшие хореографы, которые станут для вас другом, выслушают и всегда поддержат) Очень много направлений, поэтому каждый обязательно найдёт что-то для себя!

8. Space dance company очень крутая студия танцев Там лучшие тренера и прекрасные коллективы Даже если что то не получается, тренер сможет поддержать и замотивировать Я очень рада что хожу именно в эту студию))

9. Поменяв несколько танцевальных студий и вот я попала в эту прекрасную студию.В этой студии такая атмосфера ,которую я никогда не встречала ,здесь можно испытать кучу эмоций.Хоть я занимаюсь тут мало,но я очень рада что попала именно сюда,где хорошие тренеры,которые помогут.Здесь много найти новых знакомств.Для эта студию как второй дом

10. Замечательная студия, преподаватели, атмосфера!!! Очень рада, что пошла туда, буду продолжать заниматься и получать море эмоций, опыта и развиваться в разных направлениях!

11. Ходят мои две дочки, разного возраста. Особенно малявка довольная. Очень им нравится и расположение очень удобное со всех сторон города. Тренера все доброжелательные.

12. За 14 лет я сменила несколько студий,, и только в этой я поняла ,что я нашла золотую середину ! SDC — это лучшая студия для продвижения своего таланта , ведь именно здесь сбываются мечты и проползают страхи

13. Из многих студий выбрала именно эту, и ни капли не пожалела. Катя очень добрая, внимательная, мне кажется, она вообще любого научит танцевать…с нетерпением жду каждое занятие❤️

14. Хожу сюда с самого открытия и ни разу не пожалела. Самый лучший тренерский состав! Найдут общий язык с любым ребенком и взрослым! Классная атмосфера и приятные цены! Всем советую посетить данное место и привести сюда своих детей, им точно понравится!!!