Школа танцев "D-Сити", Пятигорск

Информация о школе танцев D-Сити проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

D-Сити

+7 (928) 811-11-10 +7 (962) 022-22-00
  • Абонемент для взрослых 'СТАНДАРТ' - 8 занятий 2400₽
  • Абонемент для детей 'СТАНДАРТ' - 8 занятий 2200₽
  • Красивые и просторные залы; Профессиональные тренера; Приветливые и дружелюбные администраторы; Цены доступны; Разнообразные тренировки (танцы, pole-dance, фитнес, йога)
  • Октябрьская улица, 17, ТЦ Арбат, этаж 4
D-Сити – это школа танцев, расположенная в Пятигорске по адресу Октябрьская улица, 17, ТЦ Арбат, этаж 4. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, включая современные, бальные, восточные, танго и многие другие. Учебное заведение работает ежедневно с 10:00 до 22:00, и доступно для инвалидов на колясках.

В школе имеется 7 залов, душ, Wi-Fi и лифт. Оплата возможна наличными, картой, банковским переводом или онлайн. Стоимость 8 занятий составляет от 2200 до 2400 рублей, а одно посещение – от 100 до 400 рублей. Также предлагаются абонементы от 1400 до 4000 рублей, акции и подарочные сертификаты.

D-Сити предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, артисты для мероприятий и танцы для начинающих. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки. В школе имеется парковка, в том числе для людей с инвалидностью, и пандус для удобства доступа.

dancehall
трайбл
хайхилс
хаус

• Полный адрес: Ставропольский край, Пятигорск, Октябрьская улица, 17, ТЦ Арбат, этаж 4
  • Все телефоны компании: +7 (928) 811-11-10 | +7 (962) 022-22-00

• спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Душ
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Артисты для мероприятий
  • Лифт

Скачать прайс-лист D-Сити на октябрь 2024 года
Абонемент для детей 'СТАНДАРТ' - 8 занятий Пробное занятие для детей до 8 лет - бесплатно!Стоимость пробного занятия по любому направлению - 100₽. 2200₽
Абонемент для взрослых 'СТАНДАРТ' - 8 занятий Стоимость пробного занятия по любому направлению - 100₽. 2400₽

Узнайте, как доехать до "D-Сити" на карте Пятигорска
Улица Крайнего 144 м
Библиотека имени Горького 300 м
Верхний рынок 660 м
Проспект Кирова 670 м
Проспект 40 лет Октября 720 м

• Работают в воскресенье
  • Цены доступны
  • Красивые и просторные залы
  • Профессиональные тренера
  • Возможность заниматься одновременно с ребенком
  • Приветливые и дружелюбные администраторы
  • Доброжелательный коллектив
  • Хорошая атмосфера
  • Разнообразные тренировки (танцы, pole-dance, фитнес, йога)
  • Плохое отопление в холодное время
  • Проблемы с парковкой
  • Женская раздевалка холодная
  • Не хватает мест для ожидающих
Отзывы "D-Сити"
  1. Классная школа. Разнообразные направления подготовки! Отличные тренера и хореографы! Доброжелательный коллектив! Стильная и уютная атмосфера!

2. Прекрасная школа танцев как для дете так и для взрослых! Квалифицированные педагоги! Добродушные администраторы! Всем рекомендую

3. Вроде все неплохо, но на то кол-во ожидающих своих детей людей, явно не хватает стульев, диванов вобщем мест чтобы посидеть в коридоре

4. Хожу сюда 3 года, и хочу сказать что танцевальная школа просто отличная. Хореографы добрые, и очень сильные. Админы тоже хорошие, не грубые, приятные девушки) Директор школы тоже хороший) Залы отличные, красивые, просторные. Хожу на Jazz funk к Коломиец Елене, шикарный хореограф, и хороший , весёлый, юморной, добрый человек ) всем советую, очень хорошее место

5. Очень нравится школа танцев! Цены доступны! Администраторы-милые девушки, педагоги — супер! Очень приятная атмосфера!

6. Много разных направлений для детей и взрослых. Есть возможность ходить одновременно с ребёнком. Работают в воскресенье — это плюс. Отсутствует душ — это минус.

7. Хорошая школа! Если хотите заниматься спортивными бальными танцами, то обязательно приходите к тренеру Александре Сергеевне! Очень крутой педагог и очень любит свою работу

8. Мне нравится, серьёзное отношение к занятиям. Атмосфера хорошая. Дочке 4 года, ей нравится. Тренера классные.

9. Администраторы всегда приветливы и дружелюбны, помогут с любой проблемой, тренера профессионалы своего дела. Хожу уже 7 лет, довольна всем

10. Хорошее место для разнообразных тренировок. Танцы, pole-dance, фитнес, йога…Но есть один большой минус-в холодное время очень плохо отапливается. Женская раздевалка-просто морозильная камера

11. Хорошее место, есть фитнес, йога, растяжка, fly йога и разные танцевальные направления, как для взрослых, так и для детей.

12. Ходим сюда уже 4-год. Отличная школа. Преподаватели супер. Девочки — администраторы профессионалы. Единственная ‘головная боль’ — это парковка.

13. Ребенок шести лет ходит заниматься на брейкданс, тренер Роман. Очень доволен и ребенок и мы) всегда с удовольствием идёт на занятие, выходит воодушевленный, заряженный)))

14. Одно из самых востребованных и посещаемых мест в ТРЦ Новый Арбат — различные танцевальные направления для детей и взрослых. От души желаю им дальнейшего, а нашей школе н/тенниса такого же развития)

15. Школа существует давно и ей не хватает ремонта. За это чуть снижаю оценку. А так преподы и атмосфера — отличная.

16. Ходим в школу танцев с 4,8 возраста ,невероятный прогресс ,девочки к 8 годам с большими достижениями это большого стоит !Спасибо Наш ДиСити!