Школа танцев "New Step", Пятигорск

Информация о школе танцев New Step проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

New Step

Школа танцев, фитнес-клуб, творческий коллектив
+7 (928) 352-22-54
  • Хип-хоп 500₽
  • Детская хореография 500₽
  • K-pop 500₽
  • Цены на высоком уровне; Милые администраторы; Отличная работа администраторов; Хорошая физическая подготовка и развитие выносливости; Приятный общительный коллектив
  • улица Аллея Строителей, 1
New Step – это танцевальная школа в Пятигорске, расположенная по адресу улица Аллея Строителей, 1. Она предлагает разнообразные танцевальные стили, такие как современные, локинг, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, бачата, хореография, поппинг, хаус, зумба, джаз-фанк, K-pop, dancehall, vogue, street dance, лезгинка и шафл. Школа работает ежедневно с 12:00 до 20:00 и может быть связана по телефону +7 (928) 352-22-54.

В New Step доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, групповые и персональные занятия, а также занятия йогой, стретчинг, TRX тренировки и ZUMBA. Целевая аудитория – взрослые и дети. В школе есть один зал для групповых программ, но доступ на инвалидной коляске ограничен.

Оплата может быть произведена наличными, картой, банковским переводом, онлайн или с использованием QR-кода. У школы есть система скидок и абонементы от 300 ₽. Стоимость 8 занятий варьируется от 1200 до 2500 ₽. New Step предлагает акции, спецпредложения, бонусы и подарки.

В школе также предоставляются услуги по постановке танца, имеется Wi-Fi, и она ориентирована на возрастные категории взрослых, детей и подростков. Однако, доступность помещения для инвалидов на колясках ограничена. Кроме того, New Step предоставляет артистов для мероприятий и предлагает танцы для начинающих.

dancehall

• TRX тренировки
    • ZUMBA
    • недоступно
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • рассрочка
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • от 300 ₽
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Залы
    • зал групповых программ
  • Wi-Fi
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист New Step на октябрь 2024 года
Хип-хоп 500₽
Детская хореография 500₽
K-pop 500₽

Узнайте, как доехать до "New Step" на карте Пятигорска
Подкова 139 м
Улица Фучика 169 м
Улица Зорге 460 м
Универсам 740 м
Поликлиника 770 м

• Прекрасное отношение к детям
  • Участие в конкурсах
  • Милые администраторы
  • Доброжелательная атмосфера
  • Приятный общительный коллектив
  • Грамотные и профи педагоги
  • Разнообразные направления на любой вкус
  • Хорошая физическая подготовка и развитие выносливости
  • Чисто и уютно
  • Каждый педагог находит к ребенку подход.
  • Отличная работа администраторов
  • Доброжелательный персонал
  • Комфортная цена
  • Цены на высоком уровне
  • Большой выбор танцевальных направлений
  • Детям очень нравится
  • Педагоги профессионалы своего дела
  • Отличный позитивный коллектив
  • Прекрасные профессионалы
  • Позитивные, жизнерадостные танцы
  • Немного не хватает места для всех
  • Сложно когда стыкуется 2 группы
  • Тесновато в раздевалке и на ресепшене
  • Некачественно
  • Некомфортно, неуютно
Отзывы "New Step"
  1. Отличная студия танца! Педагоги профессионалы своего дела. У меня старшая дочь ходит на Кавказские танцы и младшая тоже теперь, т. к. побывав на 1 занятии у сестры тоже очень захотела, была в восторге от педагога Софии) Рекомендую!!!

2. Нравится работа студии: подготовка танцев и выступления, открытые уроки. Студия даёт хорошую физическую подготовку и развивает выносливость. Желаю творческих успехов, ежедневного развития и преуспевания!

3. Очень нравится студия танцев New Step. Прекрасное отношение к детям. Постоянно участвуем в конкурсах. Атмосфера в студии доброжелательная. , как одна большая семья. Мои внучки с большим удовольствием посещают тренировки. Влада Лысенко наша любимая тренер!!! Спасибо всему коллективу за теплое отношение

4. Просторная светлая студия на ромашке. Всегда чисто и уютно. Педагоги хорошие, особенно по вогу. Потрясающая вообще.

5. Хорошая студия,много разных направлений на любой вкус.Занятия по стретчингу на высшем уровне,тренер Лиза-мастер своего дела!

6. Отличная студия, езжу из другого города,что бы присутствовать на занятиях

7. Приятный общительный коллектив. Каждый педагог находит к ребенку подход. Спасибо вам за вашу работу

8. это просто замечательно место! все тренера очень добрые , профессиональные. я не знаю как это выразить словами, это просто прекрасное место , из которого не хочется уходить

9. Очень понравилась студия танцев New Step. Доброжелательный персонал, позитивные, жизнерадостные танцы, цены — все на высоком уровне.

10. Прекрасные профессионалы, комфортная цена, милые администраторы. Все нравится!

11. Отличный позитывный коллектив, профессиональные тренера, разнообразные направления на любой вкус.

12. Педагоги серьезные и ответственные. Детям очень нравиться заниматься. Немного не хватает места для всех. Желающих много и это хороший показатель. Немного тесновато в раздевалке и на ресепшене.

13. Замечательное место, детям очень нравится. Даже когда болеют, всячески пытаются попасть на тренировки, но мы это пресекаем)))

14. Большой выбор танцевальных направлений. Грамотные и профи педагоги. Отличная работа администраторов.

15. Теперь мой ребенок хочет стать тренером. Танцы на первом месте. Спасибо вам!

16. удивительно, что туда продолжают записываться люди. некомфортно, неуютно, некачественно видимо, со временем совсем перестали смотреть на то, кто может быть преподавателем. непрофессионально)

17. Сложно когда стыкуется 2 группы, в раздевалке тесновато. Дружелюбный персонал, в зале весь необходимый инвентарь. В целом хорошо