Школа танцев "Degage", Пятигорск

Информация о школе танцев Degage проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Degage

+7 (928) 633-67-53
  • Прекрасный зал, место ожидания и раздевалка; Квалифицированные и доброжелательные педагоги; Профессиональный коллектив и преподаватель с высшим хореографическим образованием; Развитие творческого потенциала детей; Индивидуальный подход к каждому участнику
  • Московская улица, 95
Degage – это школа танцев, расположенная в городе Пятигорске по адресу Московская улица, 95. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танцев, организованное по этапам обучения. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 14:00 до 20:00, а в выходные дни – субботу и воскресенье – с 10:00 до 18:00. Для связи с школой танцев можно воспользоваться телефоном +7 (928) 633-67-53 или посетить официальный сайт https://degagedancekmv.tilda.ws/. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Ставропольский край, Пятигорск, Московская улица, 95
  • Район: микрорайон Белая Ромашка
  • Все телефоны компании: +7 (928) 633-67-53
  • Сайт: https://degagedancekmv.tilda.ws/

Узнайте, как доехать до "Degage" на карте Пятигорска
Московская улица, 90 162 м
Лермонтовский разъезд 580 м
Лермонтовский разъезд / Белая ромашка 620 м
Лермонтовский 790 м
Инфекционная больница 1,13 км

• Прекрасный зал, место ожидания и раздевалка
  • Образовательные программы
  • Индивидуальный подход к каждому участнику
  • Систематичность и дисциплинированность
  • Развитие творческого потенциала детей
  • Атмосфера дружелюбия и удобная зона ожидания.
  • Удобное расположение и большая парковка
  • Квалифицированные и доброжелательные педагоги
  • Профессиональный коллектив и преподаватель с высшим хореографическим образованием
  • Разнообразие занятий и задумок
Отзывы "Degage"
  1. Самый профессиональный коллектив! Преподаватель с высшим хореографическим образованием! Идут занятия по трём дисциплинам! Удобное расположение, большая парковка. Рекомендую

2. Систематичность, дисциплинированность , образовательные программы. Класс «Degage» поможет вам вырасти и стать профессиональными танцорами! Выбирайте правильное место для обучения ваших детей!

3. Хотелось бы выразить благодарность педагогоу Ксении Игоревне за работу с детьми. Очень сложный труд, но у нее отлично получается.Нашла подход абсолютно ко всем деткам. За все пребыванние в студии Degage было поставлено много красивых танцев, с которыми ребята участвовали в конкурсах и возвращались с наградами. Желаю дальнейшего процветания педагогу и всему коллективу!!!всем советую

4. Очень нравится эта школа танцев! Атмосфера дружелюбная, удобная зона ожидания, большая раздевалка. Педагог профессионал высокого уровня, умеет найти подход к любым детям, даже самым трудным, знает как их увлечь и заинтересовать. Педагог ставит много разных номеров, продумывает самые разные танцы, всё очень красиво. Я в восторге!!!!!

5. Прекрасная школа танцев. Начиная от самого помещения, где проходят занятия( все продуманно, комфортно и для ребёнка и для родителя) и заканчивая самим образовательно-творческим процессом. Педагоги квалифицированные, доброжелательные, с желанием развить в детях творческий потенциал. Процветания танцевальному классу Degage. Хороших спонсоров, для развития танцевального искусства в нашем регионе.

6. Прекрасная школа танцев! Отличный зал, место ожидания и раздевалка. Каждый танец индивидуален, интересные задумки и их воплощение. В Degage есть возрастная группа 18+. Имеется индивидуальный подход к каждому участнику. Каждое занятие разное: классическое занятие, растяжка… Рекомендую данную школу для посещения как детям, так и взрослым.