Школа танцев "Комильфо", Растуново

Информация о школе танцев Комильфо проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Комильфо

Школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 24 оценки
+7 (495) 032-80-40
  • Уютное место, всегда рады посетителям; Отличное место для занятий спортом; Педагоги знают подход к детям.; Работают команда профессионалов, любящих свое дело; Хорошие преподаватели, которых дети любят
  • Мирная улица, 3
Комильфо – это школа танцев, расположенная в городе Растуново по адресу Мирная улица, 3. Обучение в этом учебном заведении проходит по программе, которая включает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефонами +7 (495) 032-80-40 или посетить официальный сайт https://www.komilfo-dance.com/. Дополнительные услуги в школе танцев Комильфо не указаны.

• Индекс: 142062
  • Полный адрес: Московская область, городской округ Домодедово, село Растуново, Мирная улица, 3
  • Все телефоны компании: +7 (495) 032-80-40
  • Viber: https://viber.click/79150871269
  • Сайт: https://www.komilfo-dance.com/

Скачать прайс-лист Комильфо на август 2024 года
Дополнительное образование 375

Узнайте, как доехать до "Комильфо" на карте Растунова
Школа 234 м
Заря 790 м

• Педагоги знают подход к детям.
  • Хорошие преподаватели, которых дети любят
  • Отличное место для занятий спортом
  • Уютное место, всегда рады посетителям
  • Работают команда профессионалов, любящих свое дело
  • Неизвестные тренеры могут забрать детей на занятие без предупреждения
  • Нужно самостоятельно следить за оплатой и напоминать о ней
  • Занятия проходят в разных залах, о которых не предупреждают заранее
  • Отсутствие информации о расписании занятий в праздники
Отзывы "Комильфо"
  1. Хорошая школа.преподаватели замечательные. НЕСТЕРОВА елена и Копытин Денис, руководители и преподаватели, дети их любят, очень адекватные приятные люди.

2. Комильфо. Художественная гимнастика. Занимаются с детьми от 3лет. Первое занятие бесплатно. Деток ходит всё больше,это говорит о том,что педагоги неплохие,знают подход к детям.

3. Отличное место для занятий спортом. Работаем команда профессионалов, очень любящих свое дело. Очень уютное ро домашнему место. Вам там всегда рады. Сервис замечательный

4. Ходить можно, если больше некуда податься. Ходили с октября по декабрь, дальше просто уже нет желания. Занятия проходят в СК Атлант, где залы для занятий каждый раз меняются. В каком зале будет занятие знает заранее только тренер, но об этом она не пишет в чат и если опоздал даже на пару!!! минут, то ребенка не ждут и нужно писать, а лучше звонить тренеру и узнавать в каком зале занятие. Один раз, когда тренер опаздывала детей забрала на занятия другая тренер-нам неизвестная, о чем наша тренер не предупреждала. Отдельная история про оплату: каждый месяц нужно самому отлеживать и писать чтоб посчитали и взяли с тебя оплату. Никакой информации по расписанию занятий в праздники-опрос провели-итог не сообщили. Про качество занятий ничего сказать не могу-за время посещений до конца не поняли, НО организационная часть и клиентоориентированность в Комильфо просто никакущие!!!