Школа танцев "Like Club", Растуново

Информация о школе танцев Like Club проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Like Club

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 24 оценки
+7 (499) 673-34-13
  • Танцы 3-4 года 3600₽
  • Индивидуальные занятия танцами 1800₽
  • Хип-Хоп 12-15 лет 3600₽
  • Бачата для начинающих 700₽
  • Латина 700₽
  • Домашняя атмосфера в клубе; Занятия в игровой форме; Регулярные выезды на конкурсы в Москву; Демократичные цены; Подход к каждому ребёнку
  • Мирная улица, 3, СК Атлант
Like Club – это танцевальная школа, расположенная в городе Растуново на Мирной улице, 3, в СК Атлант. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, латино и хип-хоп танцы, а также специализированные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, парковка для лиц с инвалидностью и курсы для начинающих. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00.

Услуги предоставляются для взрослых, детей и подростков, с возможностью оплаты картой и системой быстрых платежей (СБП). Стоимость абонемента начинается от 3600 ₽, а одно посещение оценивается от 450 ₽. В школе имеется два танцевальных зала, душ, велопарковка и парковка для автомобилей. Целевая аудитория – это люди всех возрастов, стремящиеся развивать свои танцевальные навыки.

бальные танцы
латина

• Индекс: 142062
  • Полный адрес: Московская область, городской округ Домодедово, село Растуново, Мирная улица, 3, СК Атлант
  • Все телефоны компании: +7 (499) 673-34-13

• бальные
    • латина
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • от 3600 ₽
  • Душ
    • СБП
  • Велопарковка
    • от 450 ₽
    • от 3600 ₽

Скачать прайс-лист Like Club на август 2024 года
Бальные танцы 5-8 лет Занятия бальными танцами для детей от 5 лет 3600₽
Латина Латиноамериканские танцы для начинающих , вечернее время 700₽
Хип-Хоп 12-15 лет Групповые занятия современными танцами для детей от 12 до 15 лет 3600₽
Бачата для начинающих Бачата для начинающих , вечернее время 700₽
Индивидуальные занятия танцами Персональные занятия танцами для детей и взрослых с целью более быстрого обучения с целью спортивных достижений, выступления на свадьбе 1800₽
Танцы 3-4 года Танцы для детей с 3-х лет 3600₽
Хип-хоп 8-11 лет Групповые занятия современными танцами для детей от 8 до 11 лет 3600₽

Узнайте, как доехать до "Like Club" на карте Растунова
Школа 252 м
Заря 800 м

• Регулярные выезды на конкурсы в Москву
  • Профессиональные тренеры
  • Открытие набора в группу латинских танцев для взрослых
  • Подход к каждому ребёнку
  • Домашняя атмосфера в клубе
  • Заряд бодрости и энергии
  • Приятная атмосфера на занятиях
  • Интересные занятия
  • Профессионализм тренеров
  • Развитие координации и хорошего вкуса
  • Прекрасный преподаватель
  • Демократичные цены
  • Занятия в игровой форме
  • Удобные графики тренировок
  • Формирование правильной осанки и красивой фигуры
Отзывы "Like Club"
  1. Занимается сын уже 2 года, очень нравится преподавательский состав и профессионализм. Рекомендую!!!

2. Хорошо. Девочки стали дисциплинированными, стройными, грациозными. Детям нравится. Демократичные цены и крепкий уровень, подтверждённый на соревнованиях в Москве. Дети учатся ритму, пластике. Слава Богу.

3. Хороший клуб, ребёнок ходит с удовольствием на занятия, преподаватели находят подход к каждому ребёнку. Расписание занятий удобное для посещения.

4. Как здорово, что несколько лет назад открыли набор в группу латинских танцев для взрослых. Осуществилась моя давняя мечта заниматься танцами. Хожу уже в этот клуб около трёх лет сама и с этого года пошла заниматься спортивно-бальными танцами моя дочь 4 лет. Ребёнок на занятия бежит с огромным удовольствием и переживает, если занятия приходится пропустить. Профессиональные тренеры, приятная атмосфера на занятиях, поэтому если вы хотите совместить приятное с полезным, получить заряд бодрости и энергии — обязательно приходите и пробуйте танцевать! А главное, вас точно этому здесь научат!

5. Дочке очень нравится заниматься в школе танцев, радует что регулярно выезжаем на конкурсы в Москву. Дочка всегда радостная идет на занятия

6. Я отдала дочь на бальные танцы в 4,5 года. Сейчас ей 11 лет. В этом клубе профессииональный,заботливый,понимающий,внимательный тренерский состав!!!На Московских турнирах дети занимают всегда достойные места!!! Занятия бальными танцами формируют правильную осанку, красивую фигуру, дисциплинируют ребёнка. Развивается координация и хороший вкус,чувство ритма. Рекомендую этот клуб

7. Добрый день! Занимаемся в этом клубе 5 лет. Дочке очень нравится, профессиональные тренера, находящие подход к каждому ребёнку . удобные графики тренировок. Огромное спасибо нашим тренерам за труд и терпение.

8. Добрый день!Дочь занимается 2 год танцами ,довольны все.Очень хорошие преподаватели!

9. Всё очень здорово!!! Все занятия с ребятами проходят в игровой форме, интересно, а главное продуктивно! Атмосфера в клубе домашняя, честно — все как одна семья. Тренеры молодцы, очень высокого уровня, с детьми на одной волне. Очень давно знаю руководителя клуба, Василия Романовича, занимался ещё с дочкой, которая сейчас является победителем Всероссийских соревнований и имеет I разряд. Рекомендую однозначно.

10. Прекрасный преподаватель, чуткий, внимательный. Интересно продолжать заниматься.