Школа танцев "Наследие", Растуново

Информация о школе танцев Наследие проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Наследие

Школа танцев, танцплощадка, творческий коллектив
+7 (915) 389-63-02
  • Абонемент 12 занятий 4000₽
  • Абонемент 8 занятий 3300₽
  • Постановка танца 5000₽
  • Индивидуальные занятия 2000₽
  • Отличная школа с индивидуальным подходом; Душевный подход к работе с детьми; Замечательный человек, который любит и умеет находить подход к каждому ребёнку; Индивидуальный подход к каждому ребёнку; Тренер является настоящим профессионалом
  • Мирная улица, 3, этаж 1, 2
Наследие – это школа танцев, расположенная в городе Растуново по адресу Мирная улица, 3, этаж 1, 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, импровизацию и партерную технику. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 19:00.

Сайт школы: https://mtnasledie.ru/ Телефон: +7 (915) 389-63-02

Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, парковку для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, абонементы по цене от 3000 до 3000 рублей, оплата картой, постановку танца, посещение без животных, возрастную категорию для детей и подростков, способы оплаты наличными, банковским переводом, безналичной оплатой и онлайн, велопарковку, парковку и целевую аудиторию для детей.

Цена за 8 занятий составляет 3000 рублей, а в школе всего один зал.

балет
джаз
импровизация
контемпорари
модерн
партерная техника

• Индекс: 142062
  • Полный адрес: Московская область, городской округ Домодедово, село Растуново, Мирная улица, 3, этаж 1, 2
  • Все телефоны компании: +7 (915) 389-63-02
  • Сайт: https://mtnasledie.ru/

• балет
    • джаз
    • модерн
    • контемпорари
    • импровизация
    • партерная техника
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Посещение с животными
    • запрещено с животными
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
  • Велопарковка
    • для детей

Скачать прайс-лист Наследие на август 2024 года
Абонемент 8 занятий В абонемент входит посещение ребенка 2 раза в неделю занятий танцами по 1 часу 3300₽
Индивидуальные занятия Занятия персонально с педагогом . 2000₽
Абонемент 12 занятий Абонемент 12 занятий включает в себя 3 занятия в неделю по часу . 4000₽
Постановка танца Постановка танцевального номера на ваше мероприятие 5000₽

Узнайте, как доехать до "Наследие" на карте Растунова
Школа 251 м
Заря 800 м

• Прекрасный педагог с огромными профессиональными навыками
  • Душевный подход к работе с детьми
  • Отзывчивые сотрудники и замечательные тренеры.
  • Тренер является настоящим профессионалом
  • Детям нравится заниматься
  • Индивидуальный подход к каждому ребёнку
  • Замечательный человек, который любит и умеет находить подход к каждому ребёнку
  • Отличная школа с индивидуальным подходом
  • Некоторые администраторы не мастера своего дела
Отзывы "Наследие"
  1. Добрый день Ирина Дмитриевна! Спасибо огромное за то, что Вы прекрасный педагог не только с огромными профессиональными навыками, но и замечательный человек, который любит и умеет находить подход к каждому ребёнку. Столько секций было пройдено, но Вы оказались самым отзывчивым педагогом. Видно, что любовь к детям неотъемлемая часть Вашего характера. Спасибо Вам за этот вклад в развитие такого большого количества детей, это определенно призвание и непомерный труд!

2. Ирина Дмитриевна отличный педагог. С первого занятия дочка приходит домой с морем эмоции, начинает танцевать, показывая, что изучали на занятиях. Безумно все нравится. отдельное спасибо за любовь к детям и своему делу, Вы лучшая ♥️

3. Мы, родители Миланы, хотим выразить благодарность Ирине Дмитриевне за нашу дочь!!! Милане очень нравится посещать занятия, ходит с большим удовольствием и с нетерпением ждет следующих занятий. Дома демонстрирует нам свои успехи. Спасибо Вам большое за Ваш труд!!!

4. Отличная школа с индивидуальным подходом. Тренер замечательная! Настоящий профессионал. Дочке очень нравиться заниматься.

5. Дочь с удовольствием ходит на занятия, спасибо Ирине Дмитриевне за её труд , работать с маленькими детьми , не кажому дано

6. Спасибо ,замечательной Ирине Дмитриевне , за её профессиональный и душевный подход к работе с нашими детьми .То чувство, когда тренер по призванию 💐💐💐 Желаем Вам, чтобы школа процветала ,а молва о Ваших успехах разлеталась повсюду 🤩

7. Ирина Дмитриевна лучший педагог, очень отзывчивая,доброжелательная.!!! Дочка ходит с большим удовольствием.Ребенок приходит домой после тренировки и с таким восторгом рассказывает какой у нее хороший тренер, демонстрирует дома чем она занималась.

8. Это наше любимое место. Очень отзывчивые сотрудники и замечательные тренеры! Спасибо им за всё!

9. Отличный спорт комплекс. Некоторые администраторы мастера своего дела(2-3чел) тренеры очень квалифицированные.Есть плаванье(раздноворозрастное)на любой вкус и время.Фитнес,оздоровительное Акво занятие,карате(2 тренера, дзюдо,гимнастика,футбол,танцы бачата и хип-хоп.При комплексе достаточно просторная парковка,при комплексная территория отлично оформлена и ухожена.в теплое время года можно спокойно ожидать детей на лавках или в беседках созерцая прекрасно оформленный ландшафт.

10. Если нужна душа,то это именно сюда!Отдача своему делу, индивидуальный подход,органика,планомерность.Это все о прекрасной студии Наследие.Ирина Дмитриевна потрясающий преподаватель,которого дети обожают и бегут на каждое занятие с удовольствием

11. Прекрасная студия танца ‘Наследие’! Огромная благодарность педагогу Ирине Дмитриевне за любовь к своему делу! Всегда отзывчива и любезна с детьми и родителями! Ребёнок в восторге от занятий! И хореография, и общее развитие, растяжка. Ирина Дмитриевна — прекрасный педагог, и детям прививает любовь к танцам! Спасибо! Рекомендую! Сомневаетесь с чего начать заниматься ребёнку — смело пробуйте ‘Наследие’!