Школа танцев "Levita", Реутов

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Levita

+7 (985) 864-66-22
  • Индивидуальный подход к участникам занятий; Приятный персонал; Профессионализм тренеров; Разнообразные занятия; Удобное расписание
  • Новая улица, 3, этаж 2
    м. Новокосино 1,9 км
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Levita — это школа танцев, расположенная в городе Реутов на Новой улице, 3, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев по поэтапной программе. Режим работы школы — с понедельника по субботу с 09:00 до 22:00. Для связи с школой можно позвонить по телефону +7 (985) 864-66-22.

В школе Levita доступны дополнительные услуги, такие как балет, личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, а также помещение, доступное для инвалидов на колясках. Возрастная категория обучающихся — взрослые и подростки. В школе имеется туалет для людей с инвалидностью, различные способы оплаты, акции и спецпредложения, лифт, Wi-Fi, пандус, парковка. Целевая аудитория — взрослые, а также предлагаются подарочные сертификаты. В школе есть один зал для занятий. Вход в школу доступен для инвалидов на колясках.

балет

• Полный адрес: Московская область, Реутов, Новая улица, 3, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Новокосино
  • Район: микрорайон 3А
  • Все телефоны компании: +7 (985) 864-66-22

• балет
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Туалет для людей с инвалидностью
    • предоплата

Реутов 930 м

• Профессионализм тренеров
  • Приятный персонал
  • Уютная и светлая атмосфера в студии
  • Разнообразные занятия
  • Индивидуальный подход к участникам занятий
  • Удобное расписание
  • Эффект после занятий
  • Маленький зал для стретчинга
Отзывы "Levita"
  1. Svetlana Lytkina

Наконец то я нашла себе занятия по душе. В январе сходила на пробный урок и мне понравилось. Многие думают, что если балетная студия, то там занимаются только балетом. Но нет здесь проходят различные занятия. Персонал очень приятный. Администратор Павел деликатный и вежливый, всегда поможет решить любой вопрос. Тренер Анечка мне нравится больше всех, золотой человечек. У Анны индивидуальный подход к каждому участнику занятий. Час занятий пролетает как миг. Эффект потрясающий, после занятий не идешь, а паришь. Спасибо большое, что в Реутово теперь есть такая замечательная студия.

2. Анонимный отзыв

Уютная, светлая студия. Где тебя встречают такие же уютные и светлые люди. Все, и админы, и препадователи готовы помочь и ответят на все интересующие вопросы. Все три тренера, потрясающие люди) Анна веселая, но в то же время строгая (лишний раз с ней не расслабишься, но и результаты не заставят себя ждать 😁) Анастасия очень чуткая, внимательна к каждой девушке на занятиях, с ней очень комфотрно, разнообразие упражнений не даст за скучать) ) Ирина мягко проведет тренировку, тянуться с ней одно удовольствие, с тренировок выхожу всегда в отличном настроении 😁 В общем, проходите и сами попробуйте

3. Наталья Малынова

Только недавно начала посещать занятия. Очень нравится! Все педагоги большие профессионалы. Сейчас я занималась у Анастасии, мне понравилось! Желаю всем девушкам обрести фигуру своей мечты!

4. Марина И.

С весны начала посещать занятия в студии! Мне очень нравится, с учетом того, что спортом не занималась длительное время совершенно. Все тренеры замечательные, я хожу преимущественно к Анне. Нравится атмосфера с ней, результаты, ощущения после занятий в зависимости от того растяжка это была или силовые тренировки! Плейлисты огонь! Спасибо, что рядом с домом есть такая студия с такими прекрасными тренерами!

5. Тамара З.

Тамара З. Посещаю студию с мая, сама студия очень уютная и удобная, все сотрудники приветливые и вежливые, одни сплошные плюсы. Претензия к сайту: Должно быть расписание с указанием ведущего занятие. Пока удалось посетить занятия у Анастасии и Ани. Девочки замечательные! Трудно кого-то выделить, все приветливые и доброжелательные. Но если все-таки приходится выбирать, голосую за Анастасию. Очень хорошо объясняет как правильно сделать упражнение и как дышать.

6. ольга т.

Хожу в студию около месяца,пришла на пробное занятие,поняла останусь надолго. Уютная ,светлая,домашняя атмосфера. Все тренеры потрясающие,но моя любимая Анечка. Добрый ,отзывчивый человечек,,всегда поправит,всегда с пониманием ,всегда на позитиве. И конечно же,профессионал.!!!! На рецепшене администратор Павел ,очень внимательный,чуткий позитивный.Всегда приятно возвращаться сюда .

7. Любочка Манухова

Отличная школа танцев с направлением классическим направлением. Очент внимательные педагоги и вежливый персонал. Атмосфера очень порадовала)

8. Юлия Черкасова

Попала на пробное занятие к Анне, чему очень рада!!Замечательный тренер, теперь только к ней за красивой осанкой и фигурой!!!Спасибо!!!

9. Роман С.

Хотела бы поблагодарить тренера Анну. Занятия очень структурированы и насыщенно составлены. Анна ко всем очень внимательна и подходит к занятям с большим проффесионализмом.

10. Ирина З.

Посещаю школу танцев с июля. Хожу на занятия к Анне. Она очень доброжелательная, приятная в общении, настоящий профессионал! Заниматься очень комфортно среди единомышленников☺. Индивидуальный подход к каждому! Минус. На стретчинге для десяти человек зал мал.

11. Анаида Давтян

Начала посещать в августе. На прошлой неделе села на шпагат!!! В детстве не получалось. А мне 57лет! Усердие и профессионализм тренера

12. Елена Полянская

Отличные тренеры, атмосферно. Ну и … балет. В спортклубе мне хочется умереть после сто пятого бессмысленного маха ногой, а здесь -кайф! Балет, станок, барре, растяжка — то, что я искала! Очень рекомендую