Школа танцев "Первая танцевальная академия", Реутов

Информация о школе танцев Первая танцевальная академия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Первая танцевальная академия

+7 (909) 656-31-21 +7 (909) 656-31-30 +7 (916) 858-43-54
  • Хореография 2200₽
  • Хип-хоп 4500₽
  • Бальные танцы 4500₽
  • Baby dance с 4-х лет 4500₽
  • Чуткие, заинтересованные и профессиональные работники; Дружественная атмосфера в коллективе; Физическая нагрузка, музыка и яркие эмоции на занятиях; Хороший преподавательский состав, внимательны и требовательны к ученикам; Профессионализм тренеров и их отношение к детям.
  • улица Г.И. Котовского, 13, вход в школу 5
    м. Новокосино 340 м
Первая танцевальная академия, расположенная в Реутове по адресу улица Г.И. Котовского, 13, вход 5, предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых и детей. Сайт академии — https://fdacademy.tb.ru/. Режим работы ежедневный с 10:00 до 22:00. Контактные телефоны: +7 (909) 656-31-21 для Реутова, +7 (909) 656-31-30 для Москвы, Мытищ и +7 (916) 858-43-54 для Люберец.

Академия предоставляет обширный спектр танцевальных стилей, включая современные, бальные, танго, латину, брейк-данс, хип-хоп, хастл, хореографию, модерн, афро-джаз, сальсу, меренге и спортивные бальные танцы. Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, а также услуги артистов для различных мероприятий. В академии имеется 5 танцевальных залов, парковка для посетителей и бесплатный Wi-Fi. Особое внимание уделяется обучению танцам для начинающих, обеспечивая всем желающим возможность освоить искусство танца в удобном и дружелюбном пространстве.

артисты для мероприятий
афро-джаз
бальные танцы
брейк-дэнс
латина
меренге
модерн
сальса
танго
хастл

• Полный адрес: Московская область, Реутов, улица Г.И. Котовского, 13, вход в школу 5
  • Ближайшая станция метро: Новокосино
  • Все телефоны компании: +7 (909) 656-31-21 Реутов | +7 (909) 656-31-30 Москва, Мытищи | +7 (916) 858-43-54 Люберцы
  • Сайт: https://fdacademy.tb.ru/

• бальные
    • танго
    • латина
    • брейк-дэнс
    • хастл
    • модерн
    • афро-джаз
    • сальса
    • меренге
    • спортивные бальные танцы
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Первая танцевальная академия на октябрь 2024 года
Хип-хоп Обучение детей базовым движениям и степам направления хип-хоп, индивидуальныйподход к каждому ученику.На уроке дружелюбная и добрая атмосфера 4500₽
Хореография Занятия хореографией дают для детей координацию, правильную осанку, крепкий мышечный корсет ,гибкие суставы, выносливость. 2200₽
Baby dance с 4-х лет Профессиональный педагог с большим опытом работы с маленькими детьми, длительность занятия 45 минут.Развивающие танцевальные занятия. 4500₽
Бальные танцы Бальные танцы для детей с 6 лет: соло, пары, выступления на соревнованиях, сборы. 4500₽

Узнайте, как доехать до "Первая танцевальная академия" на карте Реутова
Новокосино 340 м
Новогиреево 4,5 км
Улица Дмитриевского 4,8 км
Метро Новокосино 272 м
Ростелеком 430 м
Южная улица 590 м
Стадион Олимп 710 м
МЦД Реутов 820 м

• Результаты занятий видны, есть медали
  • Хороший преподавательский состав, внимательны и требовательны к ученикам
  • Удовольствие от занятий и в день свадьбы
  • Чуткие, заинтересованные и профессиональные работники
  • Профессионализм тренеров и их отношение к детям.
  • Шаговая доступность от метро, удобные часы занятий каждый день
  • Дружественная атмосфера в коллективе
  • Удалось выучить свадебный танец без проблем
  • Физическая нагрузка, музыка и яркие эмоции на занятиях
  • Плохая реклама
  • Много детей в школе, но на секцию ходят мало людей
Отзывы "Первая танцевальная академия"
  1. Хороший преподавательский состав, внимательны и треьбовательны к ученикам. Очень перспективная школа. Не кружок по танцам.

2. Ходим не первый год на хип хоп. Не плохая академия, приятные педагоги. Марина Андреевна вообще большая умница, многому научила нашего ребёнка. Минус один плохая реклама. Много детей в школе, но на секцию ходят 5-6 человек. Рекламируют кружок только в начале года.

3. Прекрасный клуб! Оба сына несколько лет занимаются спортивными бальными танцами. Этот вид спорта позволяет гармонично развивать детей, ведь для хорошего танца нужна отличная физическая форма, прекрасная память и умение тонко чувствовать музыку. Было всё — падения и взлёты, но одно неизменно — профессионализм тренеров и их отношение к детям.

4. Отличный выбор для спортивного развития ребенка. Физическая нагрузка, музыка и яркме эмоции на занятиях. Танцевальные и спортивные залы, тренеры — мастера спорта, судьи высшей квалификации, педагоги с большим опытом работы с детьми. Шаговая доступность от метро, удобные часы занятий каждый день.

5. Отличная школа танцев! Профессиональные педагоги. Дружественная атмосфера в коллективе Дочь занимается 3 года, ходит с большим удовольствием!

6. Выбрали танцевальную академию для постановки свадебного танца и ни разу не пожалели! Здесь работают чуткие, заинтересованные, в вашем успехе, ПРОФЕССИОНАЛЫ. С нуля (без опыта) нам удалось выучить свадебный танец, который был по-настоящему завораживающим и чувственным. А самое главное — удалось получить удовольствие не только во время репетиций, но и в день свадьбы. Если вы хотите прекрасный танец в день свадьбы, который полностью отражает вашу пару, без проблем с разучиванием и т.д. — обращайтесь, это попадание в самое сердце. Мы два не танцующих человека, но нам настолько понравилось, что мы даже думаем о том, чтобы превратить танец в свое хобби. Большое спасибо Екатерине и Сергею! Обнимаем!

7. Вожу в эту школу танцев свою племянницу вот уже полгода, результаты на лицо! Видно, что с ребенком занимаются, выучили такие танцы как ча-ча-ча, вальс, медленный вальс, венский вальс, самбу. Участвовали в многочисленных конкурсах, есть медали. Поэтому, если хотите занять своего ребенка интересным хобби, то однозначно рекомендую! Красивая осанка и дисциплина обеспечены.