Школа танцев "Todes", Реутов

Информация о школе танцев Todes проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Todes

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 54 оценки
8 (800) 600-05-05
  • Лучшая школа с профессиональным директором; Занятия проводятся 3 раза в неделю; Есть дополнительные занятия по растяжке; Преподаватель Дмитрий обучает детей интересно и здорово; Ребенок расцвел и стал более открытым и активным
  • Носовихинское шоссе, 45, подъезд 2
    м. Новокосино 1,62 км
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Todes — это школа танцев, расположенная в Реутове по адресу Носовихинское шоссе, 45, подъезд 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых, детей и подростков, включая танцы для начинающих. Школа доступна для людей с ограниченными возможностями, благодаря наличию входа для инвалидных колясок. Режим работы Todes: понедельник, среда и пятница с 15:00 до 21:30, вторник и четверг с 15:00 до 20:30, суббота с 12:00 до 17:30. Для получения дополнительной информации, посетите официальный сайт https://school.todes.ru/schools/10/80 или позвоните по телефону 8 (800) 600-05-05.

• Полный адрес: Московская область, Реутов, Носовихинское шоссе, 45, подъезд 2
  • Ближайшая станция метро: Новокосино
  • Все телефоны компании: 8 (800) 600-05-05
  • Сайт: https://school.todes.ru/schools/10/80

• доступно

Узнайте, как доехать до "Todes" на карте Реутова
Новокосино 1,62 км
ТРЦ Реутов-Парк 124 м
По требованию 246 м
10-й микрорайон 400 м
Никольско-Архангельское кладбище 550 м
Новокосино 1,43 км

• Удобное расположение для добирания.
  • Преподаватель Дмитрий обучает детей интересно и здорово
  • Ребенок расцвел и стал более открытым и активным
  • Есть дополнительные занятия по растяжке
  • Лучшая школа с профессиональным директором
  • Занятия проводятся 3 раза в неделю
  • Группы не набираются
  • Добираться отвратительно, особенно для взрослых занятий
  • Дорого
Отзывы "Todes"
  1. Masha Smasja

дорого. группы не набираются. добираться отвратительно, занятия для взрослых почти ночером.

2. Ирина З.

Я поставила 5, потому что мой ребёнок ( очень стеснительный и зажатый) Просто расцвёл здесь. Его преподаватель Дмитрий здорово и интересно обучает детей. Теперь мой сын танцует везде, где только слышит музыку. Отличная школа танцев.

3. Irina Saveleva

Лучшая школа! Директор профессиональный, позитивный человек. Набирает лучших педагогов.

4. Ольга Ф.

Занимаемся уже более 4 лет! Очень нравится. Отличные педагоги, занятия 3 раза в неделю, есть дополнительные занятия по растяжке, что важно для танцоров. Добираться удобно: если пробки, то ходим пешком, 20 минут и ты на месте, если без пробок, то на машине 5 минут из Новокосино.

5. Алёна Lyo

Замечательная студия. Педагоги — профессионалы своего дела, позитивные, разрядят любую обстановку и научат круто танцевать! Вся студия с особой бережностью и любовью к детям! С нового сезона все сюда Двери добродушно открыты для деток и взрослых. Обязательно попробуйте себя в самых стильных направлениях и самях ярких шоу-отчётниках

6. Ильмира Ишанова

Очень крутая студия! Тренерам и администратору Яне — огромный респект!