Школа танцев "Академия фитнеса и танца", Рыбинск

Информация о школе танцев Академия фитнеса и танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Академия фитнеса и танца

+7 (915) 975-10-00
  • Есть классическая хореография и современная; Разнообразные направления занятий танцами; Раздевалка; Большая парковка.; Большой зал с зеркалами
  • Южный планировочный район, Зачерёмушный район, Луговая улица, 17
Академия фитнеса и танца, расположенная в Рыбинске по адресу Луговая улица, 17, в Южном планировочном районе Зачерёмушного района, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев. Хотя сайт школы не указан, заинтересованные лица могут связаться по телефону +7 (915) 975-10-00. Режим работы Академии включает занятия с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00, а также в выходные дни – субботу и воскресенье с 10:00 до 15:00. В дополнение к танцам, таким как хип-хоп, хореография, клубные танцы и акробатика, Академия предлагает широкий спектр дополнительных услуг, направленных на развитие физической формы и творческих способностей студентов.
акробатика
клубные танцы

• Полный адрес: Ярославская область, Рыбинск, Южный планировочный район, Зачерёмушный район, Луговая улица, 17
  • Район: Южный планировочный район
  • Микрорайон: Зачерёмушный район
  • Все телефоны компании: +7 (915) 975-10-00

• клубные
    • акробатика

Узнайте, как доехать до "Академия фитнеса и танца" на карте Рыбинска
Комсомольская площадь 254 м
Улица Куйбышева 630 м
Улица Максима Горького 1,12 км
МФЦ 1,2 км
Кинотеатр Космос 1,39 км

• Раздевалка
  • Разнообразные направления занятий танцами
  • Большая парковка.
  • Есть классическая хореография и современная
  • Большой зал с зеркалами
  • Учить ничему не хотят
  • На детей наплевать
  • Заботятся только о своей репутации
  • Собирают только деньги
Отзывы "Академия фитнеса и танца"
  1. Разнообразные направления занятий танцами. Есть классическая хореография и современная. Большой зал с зеркалами, раздевалка, большая парковка.

2. Не советую, заботятся только о своей репутации, на детей наплевать, собирают только деньги, учить ничему не хотят