Школа танцев "Балетная студия", Рыбинск

Информация о школе танцев Балетная студия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Балетная студия

• Центральный планировочный район, посёлок Северный, улица Глеба Успенского, 2
Балетная студия – это учебное заведение, расположенное в Рыбинске, Центральный планировочный район, посёлок Северный, улица Глеба Успенского, 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, но конкретные данные о режиме работы, контактных телефонах, дополнительных услугах и сайте отсутствуют.

• Полный адрес: Ярославская область, Рыбинск, Центральный планировочный район, посёлок Северный, улица Глеба Успенского, 2
  • Район: Центральный планировочный район
  • Микрорайон: посёлок Северный