Школа танцев "Клуб ролевых игр и исторического фехтования Танелорн", Рыбинск

Информация о школе танцев Клуб ролевых игр и исторического фехтования Танелорн проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Клуб ролевых игр и исторического фехтования Танелорн

Творческий коллектив, школа танцев
+7 (910) 975-98-27
  • Центральный микрорайон, улица Пушкина, 57
Клуб ролевых игр и исторического фехтования Танелорн, расположенный в Рыбинске по адресу Центральный микрорайон, улица Пушкина, 57, предлагает своим посетителям уникальное сочетание обучения историческим танцам в рамках дополнительных услуг. Организация не имеет указанного сайта, но доступна по телефону +7 (910) 975-98-27. Режим работы клуба Танелорн для занятий по историческому танцу предусматривает две ежедневные тренировки по вторникам и четвергам с 19:00 до 21:00. В процессе обучения участники погружаются в атмосферу прошлых эпох, изучая традиционные движения и ритмы, что делает клуб Танелорн привлекательным местом для любителей истории и танцев.
исторические танцы

• Полный адрес: Ярославская область, Рыбинск, Центральный микрорайон, улица Пушкина, 57
  • Район: Центральный планировочный район
  • Микрорайон: Центральный микрорайон