Школа танцев "Platinum", Рыбинск

Информация о школе танцев Platinum проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Platinum

Школа танцев, творческий коллектив
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 61 оценка
  • Отличные хореографы; Удобное время работы; Педагоги; Хорошие залы; Возможность дополнительных занятий по акробатике
  • Центральный микрорайон, улица Плеханова, 43
Platinum – это школа танцев, расположенная в Рыбинске, Центральный микрорайон, улица Плеханова, 43. Она предлагает поэтапное изучение балета и других танцевальных стилей. Информацию о режиме работы, контактных телефонах и сайте школы не предоставлено.
балет

• Полный адрес: Ярославская область, Рыбинск, Центральный микрорайон, улица Плеханова, 43
  • Район: Центральный планировочный район
  • Микрорайон: район Скоморохова Гора

• балет

Узнайте, как доехать до "Platinum" на карте Рыбинска
Улица Плеханова 254 м
Железнодорожный вокзал Рыбинск 710 м
Магазин Русь 800 м
Автовокзал Рыбинск 880 м
Рыбинск-Пасс. 900 м

• Возможность дополнительных занятий по акробатике
  • Педагоги
  • Хорошие залы
  • Отличные хореографы
  • Расположение
  • Удобное время работы
  • Дорогая курица и мясная продукция
  • Ограниченный выбор продуктов
  • Цена прибавляется каждый год
  • Пустое помещение
Отзывы "Platinum"
  1. Хорошая школа танца для детей и взрослых. Всегда на позитиве!!! Молодцы!

2. Дорогая курица и мясная продукция дорогая. Но бывает что акция и можно взять купат и фрикадельками и т. д Выбор не очень широкий, есть вроде всё, но выбирать не из чего, ассортимент не большой. Как-то пусто на мой взгляд, хотя помещение большое.

3. Отличное место для развития детей: хорошие залы и, самое главное, отличные хореографы, такие как Дарья Игоревна! Есть возможность дополнительных занятий по акробатике.

4. Хорошая танцевальная студия, с грамотным преподавателями. Достаточно удобное расположение и время работы.

5. Все отлично, расположение, педагоги , цена не нравится прибавление каждый год (((