Школа танцев "Шейп", Рыбинск

Информация о школе танцев Шейп проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Шейп

Фитнес-клуб, школа танцев
+7 (902) 225-10-25
  • Удобное расположение; Внимательные тренера; Большой выбор программ; Большая парковка у бассейна; Хорошие программы
  • проспект Ленина, 150
Шейп – это танцевальная школа, расположенная в Рыбинске по адресу проспект Ленина, 150. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и не имеет указанного сайта. Режим работы школы включает различные часы работы с понедельника по воскресенье, с перерывами на обед и отдых. Контактный телефон: +7 (902) 225-10-25. Школа предоставляет дополнительные услуги, такие как групповые занятия, занятия для беременных и детские занятия, а также предлагает шейпинг и кешбэк до 10%. Одним из видов танцев, преподаваемых в школе, является Zumba.
zumba

• Внимательные тренера
  • Хороший зал
  • Отличные тренеры
  • Много направлений по танцам, растяжке, здоровой спине и прочему
  • Навязчивая реклама вконтакте
  • Хотелось бы, чтобы предупреждали о санитарных днях и отмене занятий
Отзывы "Шейп"
  1. Удобный график занятий.внимательные тренера.Большой выбор програм.Приемлимые цены

2. Отличные тренера знающие свое дело. Столько направлений, что хочется попробовать себя во всем. Удачи и успехов всему персоналу.

3. Удобное расположение,уютный зал,большой выбор программ.И самое главное-профессиональный тренерский состав!Огромное спасибо опытному тренеру Андреевой Елене,за внимательное отношение к посетителям зала,за постоянный контроль во время тренировки,за рекомендации по питанию! Леночка,спасибо тебе за нашу красоту и здоровье!

4. Женский спортивный клуб, много направлений по танцам, растяжке, здоровая спина и прочего…. вроде более-менее сплоченный коллектив и нет текучки тренеров, немного была навязчивая реклама вконтакте, я её отключила, парковка у бассейна большая, туалеты, душ, раздевалка всё хорошо. П.с. я ходила на степ и после нескольких занятий поняла, что беременна, как сказал муж-допрыгалась))) потом может ещё пойду заниматься

5. Отличные тренеры, хороший зал. Хотелось бы, чтобы предупреждали о санитарных днях и о том, что занятия отменяются.

6. Мой любимый фитнес-клуб! Отличный тренерский состав. Удобное расписание. Хорошие программы. Приветливая атмосфера!