Школа танцев "СОШ № 12, центр Здоровья и Спорта", Рыбинск

Информация о школе танцев СОШ № 12, центр Здоровья и Спорта проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

СОШ № 12, центр Здоровья и Спорта

Бассейн, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (4855) 24-43-26 администратор
  • Большая площадь стадиона; Современная школа; Разнообразие секций для детей и взрослых; Хорошие учителя; Отзывчивый и внимательный персонал
  • Центральный планировочный район, район Скоморохова Гора, улица Моторостроителей, 27, этаж 1
Школа танцев СОШ № 12, расположенная в Рыбинске, является центром Здоровья и Спорта, предлагающим систематическое изучение различных стилей танцевального искусства. Учебное заведение находится в Центральном планировочном районе, в районе Скоморохова Гора, по адресу улица Моторостроителей, 27, этаж 1. Режим работы школы танцев включает занятия с понедельника по пятницу с 17:00 до 20:15 и 17:00 до 21:00 по средам и четвергам, а также с 13:40 до 20:15 по субботам и с 09:30 до 20:15 по воскресеньям с перерывом на обед с 13:00 до 14:15. Для получения дополнительной информации и связи с администратором школы танцев можно позвонить по телефону +7 (4855) 24-43-26.

• Полный адрес: Ярославская область, Рыбинск, Центральный планировочный район, район Скоморохова Гора, улица Моторостроителей, 27, этаж 1
  • Район: Центральный планировочный район
  • Микрорайон: район Скоморохова Гора
  • Все телефоны компании: +7 (4855) 24-43-26 администратор

09:30 — 13:00, 14:15 — 20:15

Узнайте, как доехать до "СОШ № 12, центр Здоровья и Спорта" на карте Рыбинска
Скоморохова Гора 520 м
ПАТП № 1 1,21 км
Улица Степана Разина 1,73 км
Хвощёвка 2,26 км

• Хорошие учителя
  • Большая площадь стадиона
  • Отзывчивый и внимательный персонал
  • Современная школа
  • Разнообразие секций для детей и взрослых
  • Требуется ремонт покрытия поля и ворот
  • Холодная вода в душе и холодные батареи в раздевалке
  • Отмена льготных сеансов в бассейне
  • Детский городок в плачевном состоянии
Отзывы "СОШ № 12, центр Здоровья и Спорта"
  1. Отличная школа, современная, многофункциональная, хорошие учителя работают в ней

2. Нам у Вас очень нравится. Ребёнок посещает секцию — плавание. Отзывчивый и очень внимательный персонал.

3. Хороший 25м бассейн. Только нужно знать расписание и сколько дорожек доступно для свободного плавания. Можно ребенку поплавать в лягушатнике, но лучше позвонить перед сеансом и уточнить.

4. Прекрасный центр, главное рядом с домом, полно всяких секций для детей и взрослых- бассейн, футбол, теннис, танцы, тренажёрный зал, TRX

5. Всё нравится. Старшая дочь давно там учится, скоро и младшую туда же поведём.

6. Большая площадь стодиона только если заставлять будут бегать на физ.ре то ты там умрёш!

7. С сентября одно разочарование по сравнению с тем, что было раньше. Отменили льготные сеансы, в душе из кранов течёт холодная вода, соответственно, в душевой холодно, в раздевалке батареи тоже холодные. Очень жаль, придётся ездить в другой бассейн.

8. Хорошее место, только требуется ремонт покрытия поля, ремонт ворот. На территории есть детский городок в плачевном состоянии.. за столько лет его конечно разбомбили и не ремонтировали ни разу. Очень надеемся, что все поменяется к лучшему!