Школа танцев "Белая река", Салават

Информация о школе танцев Белая река проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Белая река

• Хореографы являются авторитетами для детей; Коллектив стал семьей; Школа танцев имеет отличную репутацию.; Выезды на конкурсы продуманы, отрепетированы и вознаграждены
  • Октябрьская улица, 26
  • Не указан
Белая река — это школа танцев, которая находится в городе Салават на Октябрьской улице, дом 26. В этой школе учат танцевать разные стили, начиная с самых простых и заканчивая сложными движениями. К сожалению, мы не знаем, когда открыты двери школы и как с ней связаться, потому что этой информации нет. Также неизвестно, есть ли в школе другие интересные вещи, которые могут быть полезны для танцоров.

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Салават, Октябрьская улица, 26
  • Район: 40-42-й кварталы

Узнайте, как доехать до "Белая река" на карте Салавата
Магазин Ветвяна 156 м
Магазин Чемпион 330 м
Водоканал 650 м
Октябрьская улица 670 м

• Коллектив стал семьей
  • Выезды на конкурсы продуманы, отрепетированы и вознаграждены
  • Хореографы являются авторитетами для детей
  • Школа танцев имеет отличную репутацию.
Отзывы "Белая река"
  1. Сын ходит уже 13 лет. Хореографы для него авторитеты, коллектив стал семьёй. Каждый выезд на конкурс — продуман, отрепетирован и вознагражден. Спасибо за труды. Глубоко уважаю и рекомендую родителям.

2. Отличная школа танцев. Дочь ходит первый год, а уже выступали на сцене раза три-четыре 👍😊