Школа танцев "Школа Танцев Алины Ахметьяновой", Салават

Информация о школе танцев Школа Танцев Алины Ахметьяновой проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа Танцев Алины Ахметьяновой

• улица Островского, 82Б
  • Не указан
Школа Танцев Алины Ахметьяновой расположена в городе Салават, по адресу улица Островского, 82Б. Это учебное заведение специализируется на поэтапном обучении различным стилям танцев, обеспечивая студентам систематическое развитие их танцевальных навыков. Хотя конкретные детали, такие как режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги, не предоставлены, школа известна своим вкладом в культурное и танцевальное образование в Салавате.

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Салават, улица Островского, 82Б
  • Район: 56-й квартал

Узнайте, как доехать до "Школа Танцев Алины Ахметьяновой" на карте Салавата
Магазин Буратино 111 м