Школа танцев "Sal city studio", Салават

Информация о школе танцев Sal city studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Sal city studio

• улица Строителей, 15А
Sal City Studio – это танцевальная школа, расположенная в городе Салават по адресу улица Строителей, 15А. Она предлагает студентам систематическое изучение одного или нескольких стилей танца через свою структурированную программу обучения. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не предоставлены, школа известна своим вкладом в развитие танцевального искусства в Салавате.

• Полный адрес: Республика Башкортостан, Салават, улица Строителей, 15А
  • Район: 1-й квартал