Школа танцев "Азбука Балета", Саратов

Информация о школе танцев Азбука Балета проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Азбука Балета

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 42 оценки
+7 (8452) 58-33-80
  • Абонемент взрослый 12 занятий 4500₽
  • Абонемент детский 4600₽
  • Постановка танца 2000₽
  • Абонемент взрослый 8 занятий 3900₽
  • Индивидуальное занятие 1200₽
  • Комфортный зал; Качественный персонал; Мотивационная программа для детей; Прекрасные администраторы; Приглашение действующих артистов балета на мастер-классы
  • Усть-Курдюмская улица, 9А, этаж 3
Азбука Балета – это танцевальная школа, расположенная в Саратове по адресу Усть-Курдюмская улица, 9А, этаж 3. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, адаптированные для взрослых, детей и подростков. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:30, а в выходные с 10:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (8452) 58-33-80. На сайте http://azbukabaleta.ru/ можно получить более подробную информацию.

В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как балет и хореография, постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, танцы для начинающих, абонементы по цене от 3900 ₽, оплата картой, постановка танцев, наличие Wi-Fi, предоставление артистов для мероприятий. В школе есть один зал, оборудованный для занятий танцами. Целевая аудитория – это люди всех возрастов, которые хотят научиться танцевать или улучшить свои навыки в различных стилях танца.

артисты для мероприятий

Магазин 110 м
Посёлок Юбилейный 340 м
Сельскохозяйственный рынок 920 м

• Приглашение действующих артистов балета на мастер-классы
  • Участие в городских танцевальных конкурсах
  • Позитивная атмосфера от администраторов
  • Уютная атмосфера
  • Профессиональные педагоги
  • Прекрасные администраторы
  • Успехи и разговоры о них
  • Чистота в раздевалках
  • Дружественная обстановка
  • Подарки за занятия
  • Качественный персонал
  • Удобное расписание занятий
  • Комфортный зал
  • Концерты на настоящей сцене
  • Чистые раздевалки
  • Хорошая школа
  • Возможность выступать на сцене
  • Мотивационная программа для детей
Отзывы "Азбука Балета"
  1. Очень приятное место для занятий с ребёнком, дружественная обстановка сочетается с требовательными преподавателями… Мы занимаемся с Маргаритой Александровной — ребёнку очень нравиться ходить на ее занятия. Существует мотивационная программа для деток- значки, браслетики и высшая награда медаль.

2. Дочка с удовольствием занимается у Маргариты Александровны с ноября без перерыва на карантин( брали онлайн занятия). Остаемся довольны подходом и результатом!

3. Отличная школа! Отличные педагоги Виолетта Владимировна и Маргарита Александровна ❤️ Хожу сама с нуля и приведу сюда дочь! Всем рекомендую

4. Ходим с дочкой на занятия к Маргарите Александровне, дочка в восторге. Хорошая школа, прекрасные администраторы.

5. Дочке очень нравится, сами занятия, выступления и особенно приятный бонус каждое занятие оценки и за них потом подарки)

6. Очень нравится школа балета «Азбука балета». Занимается доча 3 года и я ( 35 лет) Вот такое семейное хобби. Педагоги нереальные. Прекрасно понимают уровень подготовки учеников. Занимаемся в Юбилейном ( ТЦ Синий Кит). Комфортный зал, чистые раздевалки. И всегда позитивная атмосфера от администраторов. Я не большой любитель спорта, но эти занятия балетом меня пленили. Спасибо!

7. Дочка ходит с удовольствием! Приятная атмосфера, хорошая система мотивации, 2 раза в год выступления на настоящей сцене, дети становятся настоящими артистами! Ну и конечно же, хорошая осанка, прямая лёгкая походка, чувство ритма, уроки проходят под классическую музыку

8. Замечательная школа Хореограф -Алёна Сергеевна -профессионал своего дела!!! Дети обожают её ❤

9. Отличная школа! Дочь с 2х лет посещает школу с большим удовольствием. Прекрасные, внимательные педагоги, возможность выступать на сцене в красивых платьях, что еще нужно девочке!

10. Посещаем студию два года с 2 лет. За это время занятия были у разных педагогов — все стараются найти подход к детям, без крика и нервов донести задания, растяжка проходит без давления. Администраторы всегда очень приветливы и отзывчивы. Сама студия светлая, в раздевалках чисто, туалет оборудован для самых маленьких балерин, в холле висит монитор с видеотрансляцией занятия. Очень важно, что есть возможность перерасчета стоимости абонемента по болезни. Два раза в год проходят концерты на настоящей театральной сцене — это большой праздник для детей и родителей. Дети постарше участвуют в различных городских танцевальных конкурсах. Также на концерты и мастер-классы в течении года приглашают действующих артистов балета,а перед Новым годом устраивают шикарную «ёлку»)).

11. Год назад отвели нашу шестилетнюю дочь на уроки балета. Дочке очень нравиться здесь заниматься. За хорошую тренировку моей дочери подарили браслет и значок. Учитель профессионален и вежлив. В целом могу порекомендовать эту школу.

12. Отвёл дочку, все очень понравилось, вторую тоже скоро отведу. Хороший и качественный персонал.

13. Отдал дочку на танцы всегда возвращается рада если дочь рада то и мы рады!ходит уже пол года и ей все нравится

14. очень приятное место для ребенка,Мы занимаемся с Маргаритой Александровной — ребёнку очень нравиться ходить на ее занятия. Существует мотивационная программа для деток- значки, браслетики и высшая награда медаль.Сама студия светлая,в раздевалке чисто,все советую

15. Недавно отводил туда ребенка, у ребенка остались приятные впечатления, атмосфера уютная, само здание выглядит великолепно, и самое главное ребенок остался доволен!

16. Хорошая школа с прекрасными преподавателями. Моей девочке 4 года, занимается в школе танцев. У ребенка расписан весь день, но больше всего ей нравится танцевать. Занимается несколтко месяцев, есть успехи и много разговоров. Школа находится в удобном для меня месте,