Школа танцев "Chelsea", Саратов

Информация о школе танцев Chelsea проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Chelsea

Фитнес-клуб, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 134 оценки
+7 (8452) 39-39-35
  • Позитивная атмосфера; Прекрасный вид из окна; Внимательные и грамотные тренеры; Чистота и рабочее состояние тренажеров; Приветливый персонал
  • Усть-Курдюмская улица, 9А, этаж 5
Chelsea – это школа танцев, расположенная в Саратове на Усть-Курдюмской улице, 9А, этаж 5. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Сайт школы — https://chelseafitness.ru/. Режим работы: с понедельника по пятницу с 07:00 до 23:00, а в субботу и воскресенье с 09:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (8452) 39-39-35. В дополнение к танцам, Chelsea предлагает такие услуги, как занятия боевыми искусствами, групповые занятия, оплата картой, кешбэк до 10%, услуги личного тренера и вертикальный солярий.
групповые занятия

• Полный адрес: Саратов, Усть-Курдюмская улица, 9А, этаж 5
  • Район: Волжский район
  • Микрорайон: посёлок Юбилейный
  • Все телефоны компании: +7 (8452) 39-39-35
  • Сайт: https://chelseafitness.ru/

• Виды занятий
    • боевые искусства
    • групповые занятия
  • Кешбэк до
  • Солярий
    • вертикальный

Узнайте, как доехать до "Chelsea" на карте Саратова
Магазин 16 м
Посёлок Юбилейный 282 м
Сельскохозяйственный рынок 930 м

• Позитивная атмосфера
  • Просторные залы для занятий групповыми тренировками
  • Прекрасный вид из окна
  • Удобное расположение клуба.
  • Красивый вид на Волгу
  • Приветливый персонал
  • Внимательные и грамотные тренеры
  • Дополнительные услуги: массаж, солярий
  • Новые тренажеры
  • Просторный зал без очередей к оборудованию
  • Наличие лифта
  • Удобная парковка
  • Приветливые администраторы, менеджеры и тренера
  • Чистота и рабочее состояние тренажеров
  • Отвратительный персонал
  • Отсутствие спа
  • Опоздание на тренировку не принимается
  • Ценник выше среднего
Отзывы "Chelsea"
  1. Нравится все. Просторные залы, проветривают я, работает сплит система. Рекомендую

2. Прекрасное место, большой зал, чисто, часто предоставляют акции, рекомендую этот клуб, жаль, что сауна не работает!!

3. Отличный спортивный клуб. Персонал проффесиональный и очень отзывчивый. Цены доступные. Поддерживается чистота и рабочее состояние тренажеров. Сам посещаю и всём рекомендую.

4. Отличные персонал, атмосфера, тренажеры. Всегда просторно, нет очередей к оборудованию.

5. Отличный клуб, всегда приятная атмосфера, внимательные и грамотные тренеры. Ребята мотивируют к достижению поставленной цели. Рекомендую!

6. Отличный клуб , зорошее расположение, хожу в разные клубы (их 5 если не ошибаюсь)на различные тренировки. Персонал очень приветливый. Тренера отличные. После тренировки можно погреться в сауне или хамаме, очень удобно.

7. Самый лучший клуб Юбилейного! Я постоянный клиент, занимаюсь достаточно давно. Клуб просторный, с большим количеством современных разнообразных тренажеров. В зале всегда находится дежурный тренер, можно задать вопрос или позаниматься индивидуально. Кардиозона с красивым видом на Волгу. Три зала групповых программ, вариативные тренировки как для разных групп мышц, так и для разных уровней подготовленности: силовые, йога, растяжка. Тренерский состав квалифицированный, внимательны к технике и к здоровью клиентов. Большой плюс-наличие детской комнаты, можно оставить ребенка и спокойно позаниматься. Есть дополнительные услуги: массаж, солярий. В помещениях чисто и опрятно. Очень часто интересные акции и выгодные предложения. Администраторы, менеджеры и тренера клуба всегда приветливы, отзывчивы, готовы помочь и ответить на вопросы.

8. Отличный клуб! Всегда позитивная атмосфера, приветливые тренеры и отзывчивый персонал. Просторные светлые залы и прекрасный вид из окна, что немаловажно, когда долго ходишь/бежишь на «дорожке». Есть детская комната. Занимаюсь здесь давно и других аналогов в ближайшем географическом расположении для себя даже не рассматриваю.

9. Хороший зал просторный чистый, с красивым видом на Волгу) Хожу 3 месяца впечатление только положительное. Абонимент брал на пол года продлевать буду одназначно)

10. Хороший клуб!Тренироваться комфортно,так как зал просторный,очередь не собирается,тренажеры есть на все группы мышц.

11. С большим удовольствием посещаю у вас групповые тренировки! Тренера всегда улыбчивые и доброжелательные! Всегда на занятиях получаю массу положительных эмоций и отличное настроение.

12. Самый лучший спортивный клуб в Юбилейном! Занимаюсь в тренажёрном зале уже на протяжении года, эмоции исключительно положительные! Комфортабельный зал с множеством различных тренажёров для всех групп мышц, отзывчивый персонал, уютная атмосфера, ухоженные раздевалки и душевые! Хожу в Chelsea на тренировки с удовольствием и рекомендую абсолютно каждому!

13. Персонал приветливый. ценник выше среднего ,студентам скидки. Везде чисто ,запахов нет .раздевалки просторные,душевых достаточно . Инвентарь отличный .просторные залы располагают для занятий групповыми тренировками .спа нет ,ближайшая зона на Челиева .парковка удобная,есть лифт

14. Отвратительный персонал! Записалась на cycle. Опоздала на тренировку на 3 минуты из-за того, что задержали на стойке регистрации (допустимое время опоздания 10 минут). Зайдя в зал, тренер Алексей в очень невежливой форме сказал: «вы опоздали, уходите!». Передо мной никто не извинился, но деньги вернули.

15. Лучший клуб в Юбилейном. Грамотные тренеры, новые тренажеры, атмосфера крутая , а панорамный вид на Волгу просто потрясающий! Приходишь на тренировку как домой, все свои, приятно находиться. Групповые тренировки всегда по расписанию, администраторы девушки всегда доброжелательные, всегда помогут подскажут. Есть детская комната, можно оставить ребенка под присмотром. Массаж есть, барбер для мужчин. Я довольна, рекомендую!