Школа танцев "Магия балета", Саратов

Информация о школе танцев Магия балета проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Магия балета

+7 (927) 142-44-95 +7 (929) 772-60-48
  • Рекомендую как для любительского занятия, так и для профессиональной подготовки; Уютная студия; Идеальная чистота; Уютно; Хорошая школа
  • Московская улица, 59, этаж 3
Магия балета – это школа танцев, расположенная в Саратове по адресу Московская улица, 59, этаж 3. Она предлагает поэтапное изучение балета для своих учеников. Школа работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00. Для связи с Магией балета можно использовать телефоны +7 (927) 142-44-95 или +7 (929) 772-60-48. К сожалению, доступ в школу для людей на инвалидных колясках не предусмотрен.
балет

• Полный адрес: Саратов, Московская улица, 59, этаж 3
  • Район: Волжский район
  • Все телефоны компании: +7 (927) 142-44-95 | +7 (929) 772-60-48
  • Viber: https://viber.click/79297726048

• балет
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Магия балета" на карте Саратова
Улица Радищева 119 м
Соборная улица 147 м
Улица Кутякова 310 м
Театральная площадь 450 м
Комсомольская улица 470 м

• Уютная студия
  • Идеальная чистота
  • Ребенок доволен и с удовольствием занимается и принимает участие в конкурсах
  • Уютно
  • Хорошая школа
  • Есть все условия для занятий и инвентарь
  • Возможность выступать на концертах
  • Профессиональные педагоги
  • Профессионализм и подход педагогов
  • Удобное расположение
  • Прекрасные авторы-педагоги
  • Гибкость и хорошая физическая форма обеспечены
Отзывы "Магия балета"
  1. Замечательная школа! Здесь вы попадете в руки профессиональных преподавателей, любящих своё дело. Если мечтаете стать балериной или хотите улучшить осанку, укрепить мышцы и стать более грациозной- то вам сюда!

2. Хорошая школа,профессиональные педагоги,ребенок доволен и с удовольствием занимается и принимает участие в конкурсах. Рекомендую как для любительского занятия,так и для проф.подготовки.

3. Отличная студия, педагоги настоящие профессионалы. Я регулярно занимаюсь во взрослой группе. Результаты на лицо, прямая осанка, сильная спина, ноги. А ещё мы выступали и будем выступать на сцене, хотя мне уже 30+. Танцевать никогда не поздно

4. Занимаюсь во взрослой группе, примерно с апреля 2021. Очень довольна! Восхищаюсь профессионализмом и подходом педагогов. Они много лет в жизни балета и хореографии, знаю готовят солистов за рубеж, и конечно, вкладывают Душу. Это не только факт, но чувствуется, мотивирует заниматься тем, что нравится. К тому же в этой студии, 100% есть возможность выступать! (При желании). Нет желания — то гибкость, и хорошая физическая форма обеспечена, как минимум)). Скоро второй концерт, на котором есть прекрасная возможность поучаствовать! Берут без подготовки, как женщин, так МУЖЧИН! Даже супруг, начал ходить со мной на балет для взрослых! (Он ранее вообще не был в теме танцев))). Студия уютная, расположение удобное, можно запарковаться у дверей (знаков нет, места чаще свободны). Наш малыш подрастёт, хотелось бы отдать его сюда заниматься (главное чтобы он тоже захотел))).

5. Занимаемся в студии 5 лет. Очень довольны и будем продолжать! Педагоги — Юрий Николаевич и Юлия Сергеевна, — прекрасные добрые наставники, профессиональные артисты балета, организовали театр с нуля. Костюмы, декларации, хореографию, методику обучения, поведения на сцене — всё делают сами. Совершенно потрясающе организуют конкурсы и выступления, мастер-классы, фотосессии, чтобы было удобно всем! Просто очень приятные люди, с которыми хочется общаться, которым без колебаний доверяешь ребёнка даже в поездке. В 3 года дети чувствуют себя легко в коллективе и не боятся сцены! Прекрасная студия балета благодаря прекрасным авторам-педагогам!

6. Отличная студия! Ребёнок занимается с удовольствием! Отдельно стоит отметить высокий профессионализм педагогов.

7. Идеальная чистота, уютно, педагоги — профессионалы своего дела, есть все условия для занятий и инвентарь