Школа танцев "Матрёшка", Саратов

Информация о школе танцев Матрёшка проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Матрёшка

Центр развития ребёнка, школа танцев, логопеды
+7 (8452) 46-88-52 +7 (927) 226-88-52 +7 (927) 229-79-32
  • Творческое развитие детей; Чисто и уютно; Хорошие специалисты всех направлений; Хорошо продуманные занятия; Много разных занятий для детей
  • улица имени Ф.А. Блинова, 23, этаж 2
Матрёшка – это школа танцев, расположенная в Саратове по адресу улица имени Ф.А. Блинова, 23, этаж 2. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Для связи с Матрёшкой можно воспользоваться телефонами +7 (8452) 46-88-52, +7 (927) 226-88-52 или +7 (927) 229-79-32. Более подробная информация доступна на сайте http://podgotovkakshkole64.tilda.ws/page16627368.html. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Саратов, улица имени Ф.А. Блинова, 23, этаж 2
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: посёлок Солнечный
  • Все телефоны компании: +7 (8452) 46-88-52 | +7 (927) 226-88-52 | +7 (927) 229-79-32
  • Сайт: http://podgotovkakshkole64.tilda.ws/page16627368.html

Узнайте, как доехать до "Матрёшка" на карте Саратова
1-й микрорайон 282 м
Днепропетровская улица 320 м
Микрорайон 1А 390 м
Улица Чехова 490 м
ЖК Ласточкино 750 м

• Классные аниматоры на празднованиях
  • Вежливые администраторы
  • Мероприятия для малышей
  • Много разных занятий для детей
  • Творческое развитие детей
  • Привлекательная цена
  • Грамотные и квалифицированные педагоги
  • Хорошие специалисты всех направлений
  • Отзывчивый коллектив
  • Хорошо продуманные занятия
  • Подготовка к школе
  • Чисто и уютно
  • Слабая вентиляция
  • Мало мест для ожидания родителей
  • Необходимость контроля за приводимыми детьми
Отзывы "Матрёшка"
  1. Всё хорошо вроде Только есть упущения Слабая вентиляция, много деток и родителей. Мало мест для ожидания детей приходится родителям сидеть внутри. Я думаю что стоит доносить до родителей что не надо приводить кашляющих деток. Администратор должен контролировать.

2. Очень хороший семейный клуб. Много разных занятий для детей. Тут работаю очень хорошие специалисты всех направлений психолог, дефектолог и ЧЕТЫРЕ логопеда. Танцы, рисование занятия для малышей. Самый лучший репетитор по математике, а так же вас научат каллиграфии. А сколько здесь проходит праздников и мастер классов. Всем рекомендую.

3. Ходим в матрёшку уже 3 года. Все нравится.отзывчивый коллектив. АБВГДейка,развивает,музыка от всего ребенок доволен. Татьяна Сергеевна -наша любовь))))

4. Мои дети тут выросли. Ходили на музыку, хореографию, лепку из глины, многие мастер-классы. Подготовка к школе научила и сына и дочь выходить к доске и не бояться, задавать вопросы учителю, красиво писать. Танцы остались фаворитом у старшей дочери. Младший уговаривает директора открыть кружок по игре на гитаре. Иметь директора детского центра в друзьях очень выгодно). Поэтому возможно и такое появится в любимой Матрёшке. Вежливые администраторы, заботливые педагоги. Чисто и уютно. Просторно. Приятно к ним приходить. Как будто в гостях у хороших знакомых. Аниматоры классные на праздновании день рождения были!

5. Выражаем благодарность логопеду Виктории! ❤️Профессионал своего дела, быстро находит ‘общий язык’ с ребенком, занятия проходят на позитиве. Домашнее задание объясняет четко от и до, выдает дополнительный материал для работы дома. За пару занятий речь ребенка не узнать Сам семейный центр понравился. Удобное место расположение. Много развивающих занятий для деток разных возрастов. Регистратор вежливый, отвечает на все возникшие вопросы! Будем продолжать посещать данный центр и всем рекомендуем! Спасибо Вам за профессионализм и отношения к деткам! С уважением мама Никитина Михаила

6. Очень нравится данный центр, много разных кружков, можно отпраздновать день рождение ребенка, есть подготовка к школе очень хорошая, педагоги грамотные и умеют находить подход к деткам, также там школа, русская классическая школа!

7. Хороший семейный центр для разностороннего развития детей. Грамотные и квалифицированные педагоги .Детки посещают с огромным желанием.

8. Может быть профессией они владеют на пять, но к обслуживанию они относятся по хамски. Это позор!!!!

9. Занимаемся в логоматрешке с начала осени. Очень нравится. Во-первых, мне как маме в четырёх стенах, в декрете не так скучно, с другими мамами можно пообщаться. Нашли друзей. Во-вторых, для детей очень полезно. Хорошо продуманное занятие, все в игровой форме с акцентом на развитие речи. За полгода результат хороший получили. Плюс, мне нравится, что ребенок творчески развивается. Много где в других развивашках были. И есть с чем сравнить. Здесь мне больше понравилось и по подаче занятия, и по способу как найти подход и к ребенку, и ко взрослому, ну и цена очень привлекательная. Так же нравятся мероприятия для малышей. Учитывая, что ребеное уже на занятиях привык к обстановке и движу, что и праздничные мероприятия проходят на ура. И спасибо отдельное Наталье, она хороший логопед и знает как найти подход к маленьким детям. И как человек хороший, много интересного можно узнать.