Школа танцев "Шаг Вперёд", Саратов

Информация о школе танцев Шаг Вперёд проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Шаг Вперёд

Школа танцев, клуб досуга
+7 (917) 307-89-17
  • Грамотный и внимательный тренер; Гибкая система оплаты и перерасчета; Интересные и приятные занятия; Удобное расположение студии; Профессиональный тренер и хореограф
  • улица имени З.А. Космодемьянской, 20
Шаг Вперёд – это школа танцев, расположенная в Саратове по адресу улица имени З.А. Космодемьянской, 20. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные, танго, свободные, латину, хореографию и сальсу, а также специализированные курсы для детей, подростков и взрослых. Школа работает ежедневно с 09:45 до 11:00. В дополнение к основным занятиям, Шаг Вперёд предоставляет такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, оплата картой и предоставление артистов для различных мероприятий. Для связи с школой можно воспользоваться телефоном +7 (917) 307-89-17, однако на данный момент сайт школы не указан.
артисты для мероприятий

Улица Чайковского 600 м
4-я Дачная 780 м
Трофимовский-1 910 м

• Разнообразные занятия с зажигательной музыкой
  • Гибкая система оплаты и перерасчета
  • Интересные и приятные занятия
  • Приятная атмосфера и безопасная программа занятий
  • Хорошая нагрузка и профессиональный тренер
  • Профессиональный тренер и хореограф
  • Помощь в преодолении трудностей и стеснения
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Грамотный и внимательный тренер
  • Дружный и душевный коллектив
  • Отличный коллектив и занятия с детками
  • Возможность реализовать свои мечты
  • Удобное расположение студии
Отзывы "Шаг Вперёд"
  1. Замечательная студия танца и фитнеса для детей и взрослых! Хожу к Ирине на занятия по танцевальному фитнесу больше года и могу сказать, что преподаватель — профессионал своего дела. Заниматься одно удовольствие, заряжаюсь позитивом! Всегда приятная атмосфера. Программа занятий, позволяющая прокачать все группы мышц без риска для здоровья.

2. Я посещаю студию танца с самого ее основания. Наш тренер — хореограф Ирина очень грамотный и внимательный специалист и знаток своего дела. На занятиях получаю удовольствие от процесса, так как мне интересно и приятно заниматься танцами. Коллектив сложился дружный и душевный.

3. Классная студия танца, домашняя. Мастер своего дела — тренер Ирина. Индивидуальный подход находит к каждому, и уделит должное внимание. Это НЕ место где, пришёл отдал деньги, подрыгался, измотался и о тебе забыли. Дотошно изучит вашу подготовку, здровье, и после первых тренировок справиться о вашем самочувствии не раз. Занимаюсь уже пол года, у нас отличный коллектив! Ещё Ирина занимается с детками.

4. В этой студии занимаемся я и моя дочка уже пол года. Я хожу на танцевальный фитнес, дочка (9 лет) на танцы. Наш тренер Ирина — настоящий профессионал своего дела! После занятий всегда большой заряд позитива и энергии! Занятия всегда разнообразные, с зажигательной музыкой! Есть и силовой блок,и танцевальный, и растяжка. Вобщем всегда с удовольствием ходим на занятия и получаем массу положительных эмоций, а ещё гибкость, хорошую фигуру и общение в компании единомышленников:)

5. Отличная студия!!! Очень хорошая нагрузка! Тренер Ирина настоящий профессионал! Буду и дальше ходить в эту студию)) и остальным советую!

6. Отличное атмосферное место для детей и взрослых! Очень удобное расположение и профессиональный тренер, не дающий чрезмерное нагрузки. Занятия преимущественно вечером,гибкая система оплаты и перерассчета.

7. Прекрасная студия, удобное расположение. Ирина -профессиональный тренер и хореограф. Занятия на любой вкус и желания.

8. Никогда не танцевала. Решила попробовать. Выбрала студию ‘Шаг вперед’ из-за удобного расположения. В начале было трудно, но благодаря нашему хореографу Ирине все трудности получилось преодолеть. Она чуткий, корректный и, в то же время, строгий педагог. Ирина помогла мне перешагнуть через мое стеснение, поверить в то, что у меня получится танцевать. Мы не просто выполняем движения под музыку. Каждый наш танец — это труд, прежде всего, хореографа, так как мы все разные и не профессиональные танцоры. У Ирины получается сделать из того, что есть интересный и красивый танец. Спасибо Ирине за возможность реализовать свои детские мечты!

9. Наверное, каждая девочка, девушка, женщина мечтает побывать на сказочном балу… Я пришла в эту студию просто случайно, на фитнес. Ну, фитнес тут тоже конечно замечательный. Однако, команда сложилась у нас танцевальная ) Каждый раз пересматриваю записи танцев и наслаждаюсь! Оказывается, танцевать на каблуках совсем не сложно 🙂 Ирина, наш инструктор, неизвестно где берет сил и вдохновения: у нее мы, шейпинг и еще маленькие детки в группах!!! Спасибо, дальнейшего развития, неиссякаемых идей и талантливых воспитанников 😉