Школа танцев "Step Up", Саратов

Информация о школе танцев Step Up проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Step Up

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (926) 138-00-24
  • Уютная и стильная студия с чистотой и порядком; Приятная атмосфера и отношение тренера к каждому ребенку; Профессиональный тренерский состав и возможность развития в различных направлениях.; Зажигательная музыка и энергичные танцы на тренировках по Зумбе; Отличное место для занятий танцами как для детей, так и для взрослых
  • улица имени Н.Г. Чернышевского, 203, этаж 2
Step Up — это школа танцев, расположенная в Саратове по адресу улица Н.Г. Чернышевского, 203, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00, в субботу с 10:00 до 12:00 и в воскресенье с 12:00 до 14:00. Для связи с администратором школы можно позвонить по телефону +7 (926) 138-00-24. Дополнительные услуги включают доступность входа на инвалидной коляске, однако на данный момент это недоступно. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте школы — https://vk.link/stepup_saratov.

• Полный адрес: Саратов, улица имени Н.Г. Чернышевского, 203, этаж 2
  • Район: Волжский район
  • Все телефоны компании: +7 (926) 138-00-24 Администратор
  • Сайт: https://vk.link/stepup_saratov

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Step Up" на карте Саратова
Улица Григорьева 255 м
Соляная улица / Московская улица 258 м
Улица Чернышевского / Соляная улица 299 м
Улица Лермонтова 370 м
Улица Чернышевского 380 м

• Уютная и стильная студия с чистотой и порядком
  • Профессиональный тренерский состав и возможность развития в различных направлениях.
  • Приятная атмосфера и отношение тренера к каждому ребенку
  • Комфортная атмосфера на тренировках для детей
  • Отличное место для занятий танцами как для детей, так и для взрослых
  • Зажигательная музыка и энергичные танцы на тренировках по Зумбе
  • В зале прохладно и атмосферно
  • Возможность заниматься различными танцевальными направлениями
  • Прекрасная администратор и тренера
Отзывы "Step Up"
  1. Привел своего сына в школу танцев StepUp, секцию БрейкДанса. Ребенок очень доволен! Атмосфера очень позитивная, тренер креативный и внимательный, регулярные батлы, результативность на высоте! Прошло 3 месяца, а мы уже готовимся к Всероссийскому батлу в ФОК Звездный 22 января. Всем рекомендую!

2. Ребёнок ходит на брейк и акробатику. Просто в восторге!!! Замечательный тренерский состав, найдут подход у любому. Проводится много интересных мероприятий. Готовят настоящих профи. Так держать!

3. очень хорошее место, прекрасная администратор и тренера, в зале прохладно и атмосферно

4. Отличное место как для детей , так и для взрослых ) Сначала отвела туда ребёнка, видя восторг от занятий решила сходить туда сама) В итоге кайфуем на танцах вдвоём с сыном) Спасибо организаторам и преподавателям 😉

5. StepUp- просто замечательная школа, где можно погрузиться в удивительный мир танца!!! Хожу уже полгода и в полном восторге!!! Тренера замечательные, много интересных направлений, студия очень уютная и стильная, всегда чистота и порядок. Безумно люблю и уважаю тренера по High Heels Елизавету Тябину. Профессионал своего дела, хожу на занятия с большим удовольствием!!!

6. В студию пришли по отзывам в садике, ребенку захотелось попробовать , для моего ребёнка важна атмосфера и отношение тренера, поэтому тяжело подобрать кружки , но в эту школу пошла с удовольствие и тренер трепетно относится к каждому ребенку что важно для каждого родителя ! Поэтому советую эту школа для своих деток! Проверено на своих🤣

7. Студия — тот случай, когда на тренировке ребенку комфортно. Сын ходит на хип-хоп. Вообще нравится атмосфера и отношение тренера к детям, девочки всегда бегут обнимать Надю, мальчишки хоть и стесняются, но все равно видно, что хотели бы тоже) Большой плюс, что помимо танцев есть общая физподготовка — качают пресс, делают отжимания… Ну и танцы, конечно, такие на стиле, мамы и папы смотрят и хочется также) Хорошая студия и месторасположение удачное.

8. Прекрасная школа танцев. Все условия для обучения с малых лет. Для самых ребят в этой школе есть секция ‘Beby dance’. В эту секцию принимают с 4х лет. И мы уже готовимся к выступлению на международном фестивале. Для более взрослых девочек, секция ‘Современная хореография’, которая включает в себя различные танцевальные направления, хип хоп, эстрадный танец, а также акробатические элементы и гимнастика. Эта группа также выступает на международных фестивалях, где ребятам дают дипломы, медали, кубки. И технику исполнения оценивают знаменитые хореографы страны.

9. Хожу в студии на тренировки по Зумбе, очень нравится, зажигательная музыка, энергичные танцы, можно попотеть с удовольствием, рекомендую)

10. Я занимаюсь во взрослой группе на ХайХилз, никогда не танцевала,но здесь даже из самого нетанцующего могут слелать профессионала. Атмосферное место,приятная обстановка👍Всем рекомендую.

11. Занимаюсь направлением кпоп,Виолетта,большое спасибо вам! Очень крутая студия,однозначно идите заниматься туда