Школа танцев "Танцевальная студия Экзерсис", Саратов

Информация о школе танцев Танцевальная студия Экзерсис проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Танцевальная студия Экзерсис

Школа танцев, клуб для детей и подростков, творческий коллектив
+7 (8452) 93-58-08 +7 (927) 223-58-08
  • улица имени К.Г. Уфимцева, 4А
Танцевальная студия Экзерсис, расположенная в Саратове по адресу улица имени К.Г. Уфимцева, 4А, предлагает профессиональное обучение различным стилям танца. Сайт студии — http://www.ekzersis.ru/. Режим работы: с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 14:00 до 19:00. Телефоны для связи: +7 (927) 223-58-08 и +7 (8452) 93-58-08. Студия предоставляет дополнительные услуги, такие как обучение современным танцам, хореографии, джазу, модерну, импровизации, контактной импровизации, партерной технике и эстрадным танцам. Целевая аудитория — дети и подростки. Также студия предоставляет артистов для проведения мероприятий.
артисты для мероприятий

• Доступная цена.
  • Расположение рядом с домом
  • Отличные преподаватели
Отзывы "Танцевальная студия Экзерсис"
  1. Дочь занимается в танцевальной студии уже седьмой год.Ни разу за все это время ей не пришла мысль о том,чтобы бросить танцевать.Ребенку очень нравится,хотя порой приходится непросто,так как надо трудиться.Педагоги -профессионалы,которые любят свое дело.Учат не просто двигаться под музыку,учат мыслить,чувствовать и любить танец.Всегда готовы на диалог с родителями.Спасибо огромное!

2. Отличные преподаватели. Нам удобно по времени. Рядом с домом. Множество фестивалей. И по цене доступно. Мы очень рады, что нашли именно эту студию

3. Хочется выразить огромную благодарность тренерам танцевальной студии экзерсис. ☀️ Моя дочка ходит уже 8 лет на танцы к вам и всегда с радостью и желанием , спешит на тренировку! Спасибо вам за то, что прививаете детям любовь к красоте танца, к самовыражению через танец! …Вы нам волшебный мир открыли — Мир танца, грации, мечты. Вы душу в каждого вложили, Дарите праздник красоты! Мы благодарны Вам безмерно За труд, за важный Ваш совет. Вы стали истинным примером, Даря добро и солнца свет!… Экзерсис — это одна большая танцевальная семья, где каждый танцор важен и значим! 💓💓💓